JERA Nex bp
10 offene StellenVereinigtes KönigreichBelgien
Energie und KlimaNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen
Finanzen und Recht50%
Strategie, Beratung und Analyse20%
Produkt und Design10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
25Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (10)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 77 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid10 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level6 · 60%
Senior3 · 30%
Staff1 · 10%
Rolle
Finanzen und Recht5 · 50%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 20%
Produkt und Design1 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%
Länder
Vereinigtes Königreich9
Belgien7
Städte
London9
Leuven6
Ostend2
Jobs der letzten 30 Tage
Original: HRIS Product Owner (SuccessFactors) & Workforce Analytics Lead
HybridSeniorProdukt und Design
Interim Talent Development Partner
vor 4 TagenOriginal: Interim Talent Development Partner
HybridMittleres Level
DMS Berater/in - befristeter Vertrag
vor 10 TagenOriginal: DMS Advisor - Fixed Term Contract
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Project Finance Officer - Fixed Term Contract
HybridMittleres LevelFinanzen und Recht
HSSE Berater/in (Sicherheit & Risiko)
vor 17 TagenOriginal: HSSE Advisor (Security & Risk)
HybridMittleres LevelFinanzen und Recht
HSSE Berater/in (O&M)
vor 17 TagenOriginal: HSSE Advisor (O&M)
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Head of O&M Readiness and Global Asset Management
HybridStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Senior Investmentanalyst/in
vor 28 TagenOriginal: Senior Investment Analyst
HybridSeniorFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:14 UTC, Body 408082 Bytes.