RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

JERA Nex bp

10 offene StellenVereinigtes KönigreichBelgien

Energie und KlimaNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen

Finanzen und Recht50%
Strategie, Beratung und Analyse20%
Produkt und Design10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
25Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (10)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 77 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
098
107

Arbeitsort

Hybrid10 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level6 · 60%
Senior3 · 30%
Staff1 · 10%

Rolle

Finanzen und Recht5 · 50%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 20%
Produkt und Design1 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%

Länder

Vereinigtes Königreich9
Belgien7

Städte

London9
Leuven6
Ostend2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: HRIS Product Owner (SuccessFactors) & Workforce Analytics Lead
JERA Nex bp·Energie und Klima·Leuven, Vlaams-Brabant, Belgium | London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Interim Talent Development Partner
JERA Nex bp·Energie und Klima·London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridMittleres Level
Original: DMS Advisor - Fixed Term Contract
JERA Nex bp·Energie und Klima·Leuven, Vlaams-Brabant, Belgium | London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Project Finance Officer - Fixed Term Contract
JERA Nex bp·Energie und Klima·London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridMittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Senior Risk Officer
JERA Nex bp·Energie und Klima·Leuven, Vlaams-Brabant, Belgium | London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: HSSE Advisor (Security & Risk)
JERA Nex bp·Energie und Klima·Leuven, Vlaams-Brabant, Belgium | London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridMittleres LevelFinanzen und Recht
Original: HSSE Advisor (O&M)
JERA Nex bp·Energie und Klima·Ostend, Vlaams Gewest, BelgiumOriginal ↗
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse

Buchhalter/in

vor 24 Tagen
Original: Accountant
JERA Nex bp·Energie und Klima·London, Greater London, United Kingdom | Leuven, Vlaams-Brabant, BelgiumOriginal ↗
HybridMittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Head of O&M Readiness and Global Asset Management
JERA Nex bp·Energie und Klima·Leuven, Vlaams-Brabant, Belgium | London, Greater London, United Kingdom | Ostend, Vlaams Gewest, BelgiumOriginal ↗
HybridStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Senior Investment Analyst
JERA Nex bp·Energie und Klima·London, Greater London, United KingdomOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:14 UTC, Body 408082 Bytes.