RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

Antares

28 offene StellenVereinigte Staaten

Energie und KlimaNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 4 % von 28 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik57%
Operations und Verwaltung14%
Handwerk, Bau und Produktion11%
Finanzen und Recht7%
Personal / HR / Recruiting4%
Softwareentwicklung (allgemein)4%
Strategie, Beratung und Analyse4%
28Jobs, letzte 30 Tage
12neu, letzte 7 Tage
28unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
90offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
39Medianalter, Tage
4%IT (1)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 90 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 772 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
011
020
030
040
051
062
076
0817
0935
1027

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben24 · 86%
Vor Ort4 · 14%

Erfahrungsstufe

Senior13 · 46%
Mittleres Level6 · 21%
Staff2 · 7%
Junior1 · 4%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik16 · 57%
Operations und Verwaltung4 · 14%
Handwerk, Bau und Produktion3 · 11%
Finanzen und Recht2 · 7%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 4%
Personal / HR / Recruiting1 · 4%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 4%

Länder

Vereinigte Staaten28

Städte

Los Angeles27

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Thermal Fluids Analyst
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 150K–190K / JahrSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 145K–190K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Mechanical Engineer, Piping Systems
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 150K–190K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: CNC Programmer III
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 41,4–50,6 / StundeMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Technical Recruiter
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 90K–150K / JahrVor OrtPersonal / HR / Recruiting
Original: Mechanical Design Engineer I/II - Space
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 90K–150K / JahrMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Build Engineer I/II - Space
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 90K–185K / JahrMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior-Staff Manufacturing Engineer, Assembly & Integration
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–225K / JahrStaffIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Supply Chain Engineer
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 115K–190K / JahrVor OrtSeniorOperations und Verwaltung
Original: Senior/Staff Space Systems Electrical Engineer
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 160K–235K / JahrStaffIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Accountant
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 150K–180K / JahrSeniorFinanzen und Recht
Original: Supply Chain Specialist
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 95K–125K / JahrSeniorOperations und Verwaltung
Original: Senior Software Engineer, Hardware Test Platform
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 160K–210K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Mission Engineer
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–190K / JahrSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)Python
Original: Thermo-Mechanical Engineer II
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 115K–185K / JahrMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Thermo-Mechanical Engineer
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 115K–185K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: R&D Welding & Fabrication Technician III
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 31,5–50,6 / StundeMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Nondestructive Evaluation Technician
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 41,4–59,6 / StundeIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: R&D Machinist I
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 24,75–30,25 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Build Quality Engineer II-Senior
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 0–1 / StundeSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Executive Assistant
Antares·Energie und Klima·DCOriginal ↗
USD 90K–130K / JahrVor OrtOperations und Verwaltung

Rezeptionist/in

vor 17 Tagen
Original: Receptionist
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 23–25 / StundeVor OrtOperations und Verwaltung
Original: Senior Test Engineer - Space
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–190K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Structural Engineer - Space
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 145K–185K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Thermal Engineer - Space
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 145K–185K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: R&D Machinist III-IV
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 41,4–59,6 / StundeMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Electrical Integration Engineer
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 120K–210K / JahrIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Strategic Finance Associate
Antares·Energie und Klima·Los AngelesOriginal ↗
USD 150K–180K / JahrJuniorFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

177 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 18:34 UTC, Body 1858289 Bytes.