Clasp
12 offene Stellen100 % Remote
Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 33 % von 12 Stellen
Marketing und Kommunikation25%
Full-Stack-Entwicklung17%
Produkt und Design17%
Vertrieb8%
GTM Engineering8%
Softwareentwicklung (allgemein)8%
Geschäftsführung und Führungskräfte8%
Sonstiges8%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 12 Stellen in der Suche
12Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
12unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
7am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
12offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
17Medianalter, Tage
33%IT (4)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 12 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 17 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote12 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level5 · 42%
Senior3 · 25%
Rolle
Marketing und Kommunikation3 · 25%
Produkt und Design2 · 17%
Full-Stack-Entwicklung2 · 17%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 8%
GTM Engineering1 · 8%
Vertrieb1 · 8%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 8%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Product Manager, Foundations
vor 4 TagenOriginal: Product Manager, Foundations
USD 110K–160K / JahrRemoteProdukt und Design
B2B Marketing Spezialist/in, HR Tech
vor 10 TagenOriginal: B2B Marketing Specialist, HR Tech
USD 80K–95K / JahrRemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
B2B Marketing Spezialist/in, Hochschulbildung
vor 10 TagenOriginal: B2B Marketing Specialist, Higher Ed
USD 80K–95K / JahrRemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
B2B Marketing Spezialist/in, Gesundheitswesen
vor 10 TagenOriginal: B2B Marketing Specialist, Healthcare
USD 80K–95K / JahrRemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Senior Full Stack Engineer, Kreditvergabe
vor 15 TagenOriginal: Senior Full Stack Engineer, Lending
USD 135K–165K / JahrRemoteSeniorFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonTypeScript
Original: Product Manager, Candidate & Recruiter Platform
USD 110K–160K / JahrRemoteProdukt und Design
Software Engineer, Foundations
vor 17 TagenOriginal: Software Engineer, Foundations
USD 95K–120K / JahrRemoteMittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptPythonTypeScript
Full Stack Engineer - Dauerausschreibung
vor 17 TagenOriginal: Full Stack Engineer - Evergreen Posting
USD 135K–165K / JahrRemoteSeniorFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonSQL
Enterprise Account Executive
vor 17 TagenOriginal: Enterprise Account Executive
USD 120K–140K / JahrRemoteMittleres LevelVertrieb
Partner Success Manager, Hochschulbildung
vor 17 TagenOriginal: Partner Success Manager, Higher Ed
USD 95K–125K / JahrRemoteGeschäftsführung und Führungskräfte
Aktualität der Daten
89 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:05 UTC, Body 229791 Bytes.