RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 5 Min.
Deutsch
Anmelden
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← zurück

Clasp

12 offene Stellen100 % Remote

Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 33 % von 12 Stellen

Marketing und Kommunikation25%
Full-Stack-Entwicklung17%
Produkt und Design17%
Vertrieb8%
GTM Engineering8%
Softwareentwicklung (allgemein)8%
Geschäftsführung und Führungskräfte8%
Sonstiges8%
12Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
12unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
7am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
12offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
17Medianalter, Tage
33%IT (4)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 12 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 17 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
090
1012

Arbeitsort

Remote12 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level5 · 42%
Senior3 · 25%

Rolle

Marketing und Kommunikation3 · 25%
Produkt und Design2 · 17%
Full-Stack-Entwicklung2 · 17%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 8%
GTM Engineering1 · 8%
Vertrieb1 · 8%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 8%

Länder

keine Daten

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Product Manager, Foundations
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 110K–160K / JahrRemoteProdukt und Design
Original: B2B Marketing Specialist, HR Tech
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 80K–95K / JahrRemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: B2B Marketing Specialist, Higher Ed
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 80K–95K / JahrRemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: B2B Marketing Specialist, Healthcare
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 80K–95K / JahrRemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Senior Full Stack Engineer, Lending
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 135K–165K / JahrRemoteSeniorFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonTypeScript
Original: Product Manager, Candidate & Recruiter Platform
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 110K–160K / JahrRemoteProdukt und Design
Original: Software Engineer, Foundations
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 95K–120K / JahrRemoteMittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptPythonTypeScript
Original: Tech Lead, Foundations
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 165K–185K / JahrRemoteSenior

GTM Engineer

vor 17 Tagen
Original: GTM Engineer
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 155K–185K / JahrRemoteGTM EngineeringSQL
Original: Full Stack Engineer - Evergreen Posting
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 135K–165K / JahrRemoteSeniorFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonSQL
Original: Enterprise Account Executive
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 120K–140K / JahrRemoteMittleres LevelVertrieb
Original: Partner Success Manager, Higher Ed
Clasp·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 95K–125K / JahrRemoteGeschäftsführung und Führungskräfte

Aktualität der Daten

89 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:05 UTC, Body 229791 Bytes.