Deepgram
25 offene Stellen89 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes KönigreichIndien
Entwicklerwerkzeuge und InfrastrukturSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 16 % von 25 Stellen
Vertrieb15%
Marketing und Kommunikation15%
Operations und Verwaltung11%
Geschäftsführung und Führungskräfte11%
Finanzen und Recht7%
Produkt und Design7%
Data und Machine Learning4%
Sonstiges15%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 25 Stellen in der Suche
27Jobs, letzte 30 Tage
10neu, letzte 7 Tage
25unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
81offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
61Medianalter, Tage
15%IT (4)
26%in Europa (7)
89%Remote
63%mit Gehalt
Größensignal: 81 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 465 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote24 · 89%
Arbeitsort nicht angegeben2 · 7%
Hybrid1 · 4%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 22%
Staff5 · 19%
Mittleres Level3 · 11%
Junior1 · 4%
Rolle
Vertrieb4 · 15%
Marketing und Kommunikation4 · 15%
Geschäftsführung und Führungskräfte3 · 11%
Operations und Verwaltung3 · 11%
Finanzen und Recht2 · 7%
Produkt und Design2 · 7%
GTM Engineering1 · 4%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 4%
Länder
Vereinigte Staaten16
Vereinigtes Königreich5
Indien2
Schweiz1
Irland1
Australien1
Niederlande1
Singapur1
Städte
London5
San Francisco3
New York City2
Melbourne1
Ann Arbor1
Seattle1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Director, Text-to-Speech Synthesis Research
RemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Staff Sales Engineer, Voice AI
vor 3 TagenOriginal: Staff Sales Engineer, Voice AI
USD 185K–230K / JahrRemotenur USAStaffVertrieb
Director, GTM Engineering
vor 3 TagenOriginal: Director, GTM Engineering
USD 200K–275K / JahrRemotenur USAStaffGTM EngineeringSQL
Revenue Operations Analyst/in (London)
vor 3 TagenOriginal: Revenue Operations Analyst (London)
GBP 67K–83K / JahrRemoteMittleres LevelOperations und Verwaltung
Analyst/in Revenue Operations
vor 3 TagenOriginal: Revenue Operations Analyst
USD 110K–148K / JahrRemotenur USAMittleres LevelOperations und Verwaltung
Account Executive (Deutschsprachig)
vor 4 TagenOriginal: Account Executive (German Speaking)
VertriebDeutsch erforderlich
Forschung Staff, Angewandte Voice AI
vor 4 TagenOriginal: Research Staff, Applied Voice AI
USD 150K–250K / JahrRemotenur USA
Forschungsingenieur/in, Post-Training
vor 4 TagenOriginal: Research Engineer, Post-Training
USD 215K–268K / JahrRemotenur USASoftwareentwicklung (allgemein)Python
Sales Development Representative (India)
vor 4 TagenOriginal: Sales Development Representative (India)
RemoteVertrieb
Senior Wirtschaftsjurist/in
vor 7 TagenOriginal: Senior Commercial Counsel
RemoteSeniorFinanzen und Recht
Senior Manager, Interne Kommunikation
vor 9 TagenOriginal: Senior Manager, Internal Communications
USD 145K–200K / JahrRemotenur USAStaffMarketing und Kommunikation
Research Staff, Voice AI Grundlagen [Remote]
vor 12 TagenOriginal: Research Staff, Voice AI Foundations [Remote]
Remote
Original: Research Staff, Voice AI Foundations [UK - Remote]
Remotenur Vereinigtes Königreich
Research Staff, Voice AI Grundlagen - Remote
vor 12 TagenOriginal: Research Staff, Voice AI Foundations - Remote
Remote
Staff Product Manager, AI Anwendungen
vor 14 TagenOriginal: Staff Product Manager, AI Applications
USD 200K–268K / JahrRemotenur USAStaffProdukt und Design
Original: Field & Event Marketing Manager, APAC (Singapore)
RemoteMarketing und Kommunikation
Field & Event Marketing Manager, EMEA
vor 14 TagenOriginal: Field & Event Marketing Manager, EMEA
RemoteMarketing und Kommunikation
Senior Designer/in, Brand Marketing
vor 14 TagenOriginal: Senior Designer, Brand Marketing
USD 150K–190K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Lead GRC und Security Compliance
vor 15 TagenOriginal: GRC and Security Compliance Lead
USD 165K–223,3K / JahrRemotenur USASeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Analytics Engineer - Decision Intelligence
USD 185K–240K / JahrRemotenur USASeniorData und Machine LearningPythonSQL
Koordinator/in der Geschäftsleitung
vor 21 TagenOriginal: Executive Coordinator
USD 85K–95K / JahrHybridJuniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Technischer GTM Enablement Manager
vor 21 TagenOriginal: Technical GTM Enablement Manager
USD 140K–210K / JahrRemotenur USAStrategie, Beratung und Analyse
Product Designer II
vor 21 TagenOriginal: Product Designer II
USD 115K–142,5K / JahrRemotenur USAMittleres LevelProdukt und Design
Security Engineer
vor 22 TagenOriginal: Security Engineer
USD 150K–245K / JahrRemotenur USAIT-SicherheitGolangPython
Teamleiter/in Datenschutzbetrieb
vor 22 TagenOriginal: Privacy Operations Lead
USD 165K–223,3K / JahrRemotenur USASeniorOperations und Verwaltung
Senior Partner Manager, AWS
vor 25 TagenOriginal: Senior Partner Manager, AWS
USD 175K–230K / JahrSeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Aktualität der Daten
421 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:38 UTC, Body 1515323 Bytes.