RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 4 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Kontakt.io

4 offene Stellen88 % RemoteVereinigte Staaten

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 4 Stellen

Vertrieb62%
Customer Success und Support25%
Strategie, Beratung und Analyse12%
8Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
4unterschiedliche Stellen (je 2 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
16offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
30Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
88%Remote
12%mit Gehalt

Größensignal: 16 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 238 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
021
030
040
051
060
073
082
093
106

Arbeitsort

Remote7 · 88%
Hybrid1 · 12%

Erfahrungsstufe

Senior3 · 38%

Rolle

Vertrieb5 · 62%
Customer Success und Support2 · 25%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 12%

Länder

Vereinigte Staaten7

Städte

Chicago1
Kansas City1
Oklahoma City1
St. Louis1
New York City1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Customer Success Manager, National
Kontakt.io·KI und Daten·FloridaOriginal ↗
RemoteSeniorCustomer Success und Support
Original: Enterprise Account Executive
Kontakt.io·KI und Daten·ChicagoOriginal ↗
RemoteVertrieb
Original: Customer Success Manager, Enterprise
Kontakt.io·KI und Daten·Remote (Midwest)Original ↗
RemoteSeniorCustomer Success und Support
Original: Senior Consultant, Access
Kontakt.io·KI und Daten·remote in USOriginal ↗
Remotenur USASeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Enterprise Account Executive
Kontakt.io·KI und Daten·Indiana | MichiganOriginal ↗
RemoteVertrieb
Original: Enterprise Account Executive
Kontakt.io·KI und Daten·Ohio (Remote) | Pennsylvania (Remote)Original ↗
RemoteVertrieb
Original: Enterprise Account Executive
Kontakt.io·KI und Daten·Kansas City | Iowa | Nebraska | Oklahoma | Missouri | St. LouisOriginal ↗
RemoteVertrieb
Original: Enterprise Account Executive
Kontakt.io·KI und Daten·New York CityOriginal ↗
USD 170K–190K / JahrHybridVertrieb

Aktualität der Daten

74 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:07 UTC, Body 199084 Bytes.