RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Lawhive

5 offene Stellen14 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes Königreich

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen

Strategie, Beratung und Analyse43%
Finanzen und Recht29%
Produkt und Design14%
Sonstiges14%
7Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1.4 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
7Medianalter, Tage
0%IT (0)
14%in Europa (1)
14%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 406 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
091
106

Arbeitsort

Hybrid5 · 71%
Remote1 · 14%
Vor Ort1 · 14%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 71%

Rolle

Strategie, Beratung und Analyse3 · 43%
Finanzen und Recht2 · 29%
Produkt und Design1 · 14%

Länder

Vereinigte Staaten6
Vereinigtes Königreich1

Städte

New York City3
Austin3
London1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Product Designer
Lawhive·KI und Daten·LondonOriginal ↗
GBP 80K–110K / JahrHybridSeniorProdukt und Design

FP&A Lead

vor 3 Tagen
Original: FP&A Lead
Lawhive·KI und Daten·New York CityOriginal ↗
USD 150K–200K / JahrHybridSeniorFinanzen und Recht
Original: M&A Integration Lead
Lawhive·KI und Daten·AustinOriginal ↗
USD 150K–250K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: M&A Integration Lead
Lawhive·KI und Daten·New York CityOriginal ↗
USD 150K–250K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: M&A Integration Lead
Lawhive·KI und Daten·United StatesOriginal ↗
USD 150K–250K / JahrRemotenur USASeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Law Librarian
Lawhive·KI und Daten·AustinOriginal ↗
USD 120K–150K / JahrHybrid
Original: Immigration Attorney
Lawhive·KI und Daten·New York City | Arizona | AustinOriginal ↗
USD 150K–175K / JahrVor OrtFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

15 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:07 UTC, Body 106009 Bytes.