Lawhive
5 offene Stellen14 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes Königreich
KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen
Strategie, Beratung und Analyse43%
Finanzen und Recht29%
Produkt und Design14%
Sonstiges14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1.4 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
7Medianalter, Tage
0%IT (0)
14%in Europa (1)
14%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 406 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid5 · 71%
Remote1 · 14%
Vor Ort1 · 14%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 71%
Rolle
Strategie, Beratung und Analyse3 · 43%
Finanzen und Recht2 · 29%
Produkt und Design1 · 14%
Länder
Vereinigte Staaten6
Vereinigtes Königreich1
Städte
New York City3
Austin3
London1
Jobs der letzten 30 Tage
Senior Product Designer
vor 1 TagOriginal: Senior Product Designer
GBP 80K–110K / JahrHybridSeniorProdukt und Design
Lead M&A Integration
vor 7 TagenOriginal: M&A Integration Lead
USD 150K–250K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Lead M&A Integration
vor 7 TagenOriginal: M&A Integration Lead
USD 150K–250K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Lead M&A Integration
vor 7 TagenOriginal: M&A Integration Lead
USD 150K–250K / JahrRemotenur USASeniorStrategie, Beratung und Analyse
Rechtsanwalt/Rechtsanwältin Einwanderungsrecht
vor 23 TagenOriginal: Immigration Attorney
USD 150K–175K / JahrVor OrtFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
15 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:07 UTC, Body 106009 Bytes.