RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch

← zurück

Lead

7 offene Stellen29 % RemoteVereinigte Staaten

Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen

Finanzen und Recht57%
Operations und Verwaltung14%
Projekt- und Programmmanagement14%
Sonstiges14%
7Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
50Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
29%Remote
43%mit Gehalt

Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 403 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

111
120
011
021
031
040
050
061
070
080
094
105

Arbeitsort

Hybrid4 · 57%
Remote2 · 29%
Vor Ort1 · 14%

Erfahrungsstufe

Junior4 · 57%
Senior2 · 29%

Rolle

Finanzen und Recht4 · 57%
Operations und Verwaltung1 · 14%
Projekt- und Programmmanagement1 · 14%

Länder

Vereinigte Staaten7

Städte

Kansas City5
New York City4
San Francisco3
Sunnyvale3
Blue Springs2
Lee's Summit2

Jobs der letzten 30 Tage

Manager Interne Revision

Original: Internal Audit Manager
Fintech und ZahlungsverkehrKansas City, MO; New York, NY; San Francisco, CA; Sunnyvale, CA (Hybrid); United States -Remote
USD 140K–160K / JahrHybridSeniorFinanzen und Recht
vor 5 TagenOriginal ↗

Senior Support Kreditabwicklung

Original: Senior Loan Operations Support
Fintech und ZahlungsverkehrKansas City, MO; Lee's Summit, MO; Blue Springs, MO (Hybrid)
HybridSeniorOperations und Verwaltung
vor 10 TagenOriginal ↗

ACH Sachbearbeiter/in

Original: ACH Processor
Fintech und ZahlungsverkehrKansas City, MO (Hybrid)
HybridJunior
vor 17 TagenOriginal ↗

Compliance Analyst/in Einlagen

Original: Deposits Compliance Analyst
Fintech und ZahlungsverkehrUnited States -Remote | Kansas City, MO; New York, NY; San Francisco, CA; Sunnyvale, CA (Hybrid); United States -Remote
USD 102,6K–120,8K / JahrRemotenur USAJuniorFinanzen und Recht
vor 22 TagenOriginal ↗

Associate Program Manager

Original: Associate Program Manager
Fintech und ZahlungsverkehrKansas City, MO; New York, NY; San Francisco, CA; Sunnyvale, CA (Hybrid); United States -Remote
USD 107,2K–126,1K / JahrRemotenur USAJuniorProjekt- und Programmmanagement
vor 25 TagenOriginal ↗

Bankkassierer/in

Original: Teller
Fintech und ZahlungsverkehrLee's Summit, MO; Blue Springs, MO (On-Site)
Vor OrtFinanzen und Recht
vor 29 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

19 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 22:07 UTC, Body 259313 Bytes.