RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← zurück

LemFi

16 offene Stellen47 % RemoteVereinigtes KönigreichNigeriaIrland

Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 12 % von 16 Stellen

Marketing und Kommunikation41%
Finanzen und Recht24%
Operations und Verwaltung18%
Softwareentwicklung (allgemein)12%
Geschäftsführung und Führungskräfte6%
17Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
16unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
20offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
8Medianalter, Tage
12%IT (2)
71%in Europa (12)
47%Remote
18%mit Gehalt

Größensignal: 20 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 95 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
082
092
1015

Arbeitsort

Hybrid9 · 53%
Remote8 · 47%

Erfahrungsstufe

Senior11 · 65%
Junior1 · 6%

Rolle

Marketing und Kommunikation7 · 41%
Finanzen und Recht4 · 24%
Operations und Verwaltung3 · 18%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 12%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 6%

Länder

Vereinigtes Königreich10
Nigeria3
Irland2
Kanada1
Frankreich1
Italien1
Vereinigte Staaten1

Städte

London8
Dublin2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: AML Operations Analyst - Fraud
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·NigeriaOriginal ↗
RemoteJuniorOperations und Verwaltung
Original: CDD Operations Analyst
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·NigeriaOriginal ↗
RemoteOperations und Verwaltung
Original: AML Operations Analyst
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·NigeriaOriginal ↗
RemoteOperations und Verwaltung
Original: Senior CRM Executive
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridSeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Senior Performance Marketing Manager
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Growth Manager - Pakistan
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Technical Accountant
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·London | DublinOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Growth Manager - Canada to Nigeria
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·CanadaOriginal ↗
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation

FP&A Manager

vor 8 Tagen
Original: FP&A Manager
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridFinanzen und Recht
Original: European Entity Controller
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·DublinOriginal ↗
EUR 100K–120K / JahrHybridFinanzen und Recht
Original: UK Entity Controller
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridFinanzen und Recht
Original: Senior Growth Manager - France to Morocco
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·France | European Union | United KingdomOriginal ↗
EUR 65K–75K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Growth Manager - UK to Kenya
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·United KingdomOriginal ↗
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Software Engineer - Credit
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJava
Original: Senior Growth Manager - Italy to Nigeria
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·ItalyOriginal ↗
EUR 55K–62K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Software Engineer - Foundations
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: Senior Growth Manager - LATAM
LemFi·Fintech und Zahlungsverkehr·United StatesOriginal ↗
RemoteSeniorMarketing und KommunikationSpanisch erforderlich

Aktualität der Daten

252 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 05:35 UTC, Body 259626 Bytes.