LemFi
16 offene Stellen47 % RemoteVereinigtes KönigreichNigeriaIrland
Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 12 % von 16 Stellen
Marketing und Kommunikation41%
Finanzen und Recht24%
Operations und Verwaltung18%
Softwareentwicklung (allgemein)12%
Geschäftsführung und Führungskräfte6%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 16 Stellen in der Suche
17Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
16unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
20offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
8Medianalter, Tage
12%IT (2)
71%in Europa (12)
47%Remote
18%mit Gehalt
Größensignal: 20 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 95 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid9 · 53%
Remote8 · 47%
Erfahrungsstufe
Senior11 · 65%
Junior1 · 6%
Rolle
Marketing und Kommunikation7 · 41%
Finanzen und Recht4 · 24%
Operations und Verwaltung3 · 18%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 12%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 6%
Länder
Vereinigtes Königreich10
Nigeria3
Irland2
Kanada1
Frankreich1
Italien1
Vereinigte Staaten1
Städte
London8
Dublin2
Jobs der letzten 30 Tage
AML Betriebsanalyst/in - Betrug
vor 2 TagenOriginal: AML Operations Analyst - Fraud
RemoteJuniorOperations und Verwaltung
Senior CRM-Referent/in
vor 2 TagenOriginal: Senior CRM Executive
HybridSeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Senior Performance Marketing Manager
vor 3 TagenOriginal: Senior Performance Marketing Manager
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Growth Manager - Pakistan
vor 5 TagenOriginal: Senior Growth Manager - Pakistan
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Technische/r Buchhalter/in
vor 5 TagenOriginal: Senior Technical Accountant
HybridSeniorFinanzen und Recht
Senior Growth Manager - Canada to Nigeria
vor 7 TagenOriginal: Senior Growth Manager - Canada to Nigeria
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Europäischer Entity Controller
vor 8 TagenOriginal: European Entity Controller
EUR 100K–120K / JahrHybridFinanzen und Recht
Senior Growth Manager - France to Morocco
vor 8 TagenOriginal: Senior Growth Manager - France to Morocco
EUR 65K–75K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Growth Manager - UK to Kenya
vor 10 TagenOriginal: Senior Growth Manager - UK to Kenya
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Software Engineer - Kredit
vor 18 TagenOriginal: Senior Software Engineer - Credit
HybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJava
Senior Growth Manager - Italy to Nigeria
vor 21 TagenOriginal: Senior Growth Manager - Italy to Nigeria
EUR 55K–62K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Software Engineer - Foundations
vor 24 TagenOriginal: Senior Software Engineer - Foundations
HybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Senior Growth Manager - LATAM
vor 28 TagenOriginal: Senior Growth Manager - LATAM
RemoteSeniorMarketing und KommunikationSpanisch erforderlich
Aktualität der Daten
252 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 05:35 UTC, Body 259626 Bytes.