RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

Mainstay Labs Inc.

3 offene Stellen100 % Remote

Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 33 % von 3 Stellen

Operations und Verwaltung67%
Data und Machine Learning33%
3Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
3unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
12offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
214Medianalter, Tage
33%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
33%mit Gehalt

Größensignal: 12 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 375 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
024
031
040
051
060
071
080
091
103

Arbeitsort

Remote3 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior2 · 67%

Rolle

Operations und Verwaltung2 · 67%
Data und Machine Learning1 · 33%

Länder

keine Daten

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Senior Data Engineer

Original: Senior Data Engineer
Immobilien, Bau und ProptechRemote
  • Remote
  • Senior
  • Data und Machine Learning
  • Python
  • SQL
vor 2 TagenOriginal ↗

Lead Agent Operations

Original: Agent Operations Lead
Immobilien, Bau und ProptechRemote
  • USD 120K–140K / Jahr
  • Remote
  • Senior
  • Operations und Verwaltung
vor 11 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

82 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 21:06 UTC, Body 168322 Bytes.