Mollie
25 offene StellenNiederlandeItalienVereinigtes Königreich
Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 32 % von 25 Stellen
Finanzen und Recht17%
Data und Machine Learning14%
Vertrieb10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Marketing und Kommunikation7%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud7%
Produkt und Design7%
Customer Success und Support7%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 25 Stellen in der Suche
29Jobs, letzte 30 Tage
9neu, letzte 7 Tage
25unterschiedliche Stellen (je 1.2 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
51offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
25Medianalter, Tage
31%IT (9)
100%in Europa (29)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 51 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 445 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben16 · 55%
Hybrid12 · 41%
Vor Ort1 · 3%
Erfahrungsstufe
Senior10 · 34%
Mittleres Level8 · 28%
Junior4 · 14%
Staff1 · 3%
Rolle
Finanzen und Recht5 · 17%
Data und Machine Learning4 · 14%
Softwareentwicklung (allgemein)3 · 10%
Vertrieb3 · 10%
Produkt und Design2 · 7%
Marketing und Kommunikation2 · 7%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud2 · 7%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 7%
Länder
Niederlande11
Italien8
Vereinigtes Königreich4
Deutschland3
Portugal3
Schweden2
Polen2
Spanien1
Städte
Amsterdam11
Milan8
London4
Lisbon3
Berlin2
Stockholm2
Warsaw2
Barcelona1
Jobs der letzten 30 Tage
Analytics Engineer I
vor 3 Std.Mittleres LevelData und Machine LearningSQL
Senior Sicherheitsrisikobeauftragte/r
vor 5 Std.Original: Senior Security Risk Officer
SeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Product Manager - Business Banking
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Senior Product Manager - Business Banking
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Senior Product Marketing Manager - Online Payments
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Platform Engineer II - Infrastructure Governance
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / CloudGolangPython
Solution Engineer I
vor 4 TagenOriginal: Solution Engineer I
HybridMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Security Operations Engineer II
vor 8 TagenOriginal: Security Operations Engineer II
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)Python
Partner Manager Digitalagenturen - Iberia
vor 9 TagenOriginal: Partner Manager Digital Agencies - Iberia
HybridGeschäftsführung und Führungskräfte
Partner Manager Digitalagenturen - Iberia
vor 9 TagenOriginal: Partner Manager Digital Agencies - Iberia
Geschäftsführung und Führungskräfte
Customer Success Manager - Sweden
vor 9 TagenOriginal: Customer Success Manager - Sweden
Customer Success und SupportSchwedisch erforderlich
Machine Learning Platform Engineer I
vor 9 TagenOriginal: Machine Learning Platform Engineer I
HybridJuniorData und Machine LearningPython
Original: Business Support Specialist - Weekend Shift
HybridJuniorCustomer Success und Support
Platform Engineer II - Build
vor 14 TagenOriginal: Platform Engineer II - Build
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Business Development Manager - Sweden
vor 15 TagenOriginal: Business Development Manager - Sweden
Vertrieb
Werkstudent/in - Arbeitsplatzerfahrung
vor 16 TagenOriginal: Working Student - Workplace Experience
Vor OrtJuniorOperations und VerwaltungPortugiesisch erforderlich
Junior Account Executive - UK market
vor 18 TagenOriginal: Junior Account Executive - UK market
HybridJuniorVertrieb
Business Development Manager
vor 18 TagenOriginal: Business Development Manager
SeniorVertriebItalienisch erforderlich
Senior Engineering Manager
vor 21 TagenOriginal: Senior Engineering Manager
StaffSoftwareentwicklung (allgemein)
Senior Spezialist/in Interne Kommunikation
vor 25 TagenOriginal: Senior Internal Communications Specialist
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Finanzbuchhalter/in
vor 25 TagenOriginal: Senior Financial Accountant
SeniorFinanzen und RechtNiederländisch erforderlich
Presales Engineer - Poland & CEE
vor 28 TagenOriginal: Presales Engineer - Poland & CEE
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)Polnisch erforderlich
Implementation Manager I - Poland & CEE
vor 28 TagenOriginal: Implementation Manager I - Poland & CEE
HybridMittleres LevelProjekt- und ProgrammmanagementPolnisch erforderlich
Implementierungs-Manager DACH
vor 29 TagenOriginal: Implementation Manager DACH
Mittleres LevelProjekt- und ProgrammmanagementDeutsch erforderlich
Aktualität der Daten
221 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 17:39 UTC, Body 604373 Bytes.