RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Mollie

25 offene StellenNiederlandeItalienVereinigtes Königreich

Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 32 % von 25 Stellen

Finanzen und Recht17%
Data und Machine Learning14%
Vertrieb10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Marketing und Kommunikation7%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud7%
Produkt und Design7%
Customer Success und Support7%
29Jobs, letzte 30 Tage
9neu, letzte 7 Tage
25unterschiedliche Stellen (je 1.2 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
51offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
25Medianalter, Tage
31%IT (9)
100%in Europa (29)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 51 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 445 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
051
065
075
087
0910
1022

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben16 · 55%
Hybrid12 · 41%
Vor Ort1 · 3%

Erfahrungsstufe

Senior10 · 34%
Mittleres Level8 · 28%
Junior4 · 14%
Staff1 · 3%

Rolle

Finanzen und Recht5 · 17%
Data und Machine Learning4 · 14%
Softwareentwicklung (allgemein)3 · 10%
Vertrieb3 · 10%
Produkt und Design2 · 7%
Marketing und Kommunikation2 · 7%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud2 · 7%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 7%

Länder

Niederlande11
Italien8
Vereinigtes Königreich4
Deutschland3
Portugal3
Schweden2
Polen2
Spanien1

Städte

Amsterdam11
Milan8
London4
Lisbon3
Berlin2
Stockholm2
Warsaw2
Barcelona1

Jobs der letzten 30 Tage

Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MilanOriginal ↗
Mittleres LevelData und Machine LearningSQL
Original: Senior Security Risk Officer
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·Amsterdam | LondonOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht
Original: Analytics Engineer
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
HybridData und Machine LearningSQL
Original: Analytics Engineer
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MilanOriginal ↗
HybridData und Machine LearningSQL
Original: Senior Product Manager - Business Banking
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·Milan | Berlin | AmsterdamOriginal ↗
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Senior Product Manager - Business Banking
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·Amsterdam | Milan | BerlinOriginal ↗
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Senior Product Marketing Manager - Online Payments
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Platform Engineer II - Infrastructure Governance
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MilanOriginal ↗
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / CloudGolangPython
Original: Solution Engineer I
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
HybridMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Security Operations Engineer II
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)Python
Original: Partner Manager Digital Agencies - Iberia
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·Madrid/BarcelonaOriginal ↗
HybridGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Partner Manager Digital Agencies - Iberia
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·LisbonOriginal ↗
Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Customer Success Manager - Sweden
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·StockholmOriginal ↗
Customer Success und SupportSchwedisch erforderlich
Original: Machine Learning Platform Engineer I
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
HybridJuniorData und Machine LearningPython
Original: Business Support Specialist - Weekend Shift
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·LisbonOriginal ↗
HybridJuniorCustomer Success und Support
Original: Platform Engineer II - Build
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MilanOriginal ↗
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: FP&A Analyst - People
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht
Original: Business Development Manager - Sweden
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·StockholmOriginal ↗
Vertrieb
Original: Working Student - Workplace Experience
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·LisbonOriginal ↗
Vor OrtJuniorOperations und VerwaltungPortugiesisch erforderlich
Original: Junior Account Executive - UK market
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
HybridJuniorVertrieb
Original: Business Development Manager
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MilanOriginal ↗
SeniorVertriebItalienisch erforderlich
Original: Senior Engineering Manager
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MilanOriginal ↗
StaffSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: Treasury Manager (ALM)
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·LondonOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Internal Auditor
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Internal Communications Specialist
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Financial Accountant
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·AmsterdamOriginal ↗
SeniorFinanzen und RechtNiederländisch erforderlich
Original: Presales Engineer - Poland & CEE
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·WarsawOriginal ↗
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)Polnisch erforderlich
Original: Implementation Manager I - Poland & CEE
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·WarsawOriginal ↗
HybridMittleres LevelProjekt- und ProgrammmanagementPolnisch erforderlich
Original: Implementation Manager DACH
Mollie·Fintech und Zahlungsverkehr·MunichOriginal ↗
Mittleres LevelProjekt- und ProgrammmanagementDeutsch erforderlich

Aktualität der Daten

221 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 17:39 UTC, Body 604373 Bytes.