RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Oyster

9 offene Stellen100 % RemotePortugalSpanienPolen

Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen

Finanzen und Recht30%
Marketing und Kommunikation20%
Personal / HR / Recruiting20%
Produkt und Design10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
10Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-08)
23offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
35Medianalter, Tage
0%IT (0)
90%in Europa (9)
100%Remote
50%mit Gehalt

Größensignal: 23 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 407 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
051
061
072
082
096
1010

Arbeitsort

Remote10 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior7 · 70%
Mittleres Level1 · 10%
Staff1 · 10%

Rolle

Finanzen und Recht3 · 30%
Marketing und Kommunikation2 · 20%
Personal / HR / Recruiting2 · 20%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%
Produkt und Design1 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%

Länder

Portugal9
Spanien8
Polen6
Südafrika5
Rumänien5
Kanada4
Ungarn4
Brasilien3

Städte

Toronto1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Lead Partner Marketing Manager
Oyster·Global | Portugal | Spain | Brazil | Colombia | South Africa | CanadaOriginal ↗
EUR 54K–100K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Service Delivery Automation Analyst
Oyster·EMEA | Hungary | Portugal | Spain | PolandOriginal ↗
RemoteMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Senior Integrated Campaign Manager
Oyster·Global | Ireland | Portugal | United Kingdom | Spain | Brazil | Colombia | South Africa | CanadaOriginal ↗
CAD 85K–105K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Global Benefits Specialist
Oyster·EMEA | Romania | Hungary | Bulgaria | Portugal | Slovakia | Poland | Estonia | South AfricaOriginal ↗
PLN 170K–220K / JahrRemoteSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Accounts Payable Analyst
Oyster·Spain | Romania | Hungary | Portugal | Poland | South AfricaOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: Senior Accountant (LATAM)
Oyster·Mexico | Costa Rica | Chile | Brazil | Colombia | Peru | ArgentinaOriginal ↗
MXN 640K–750K / JahrRemoteSeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Accountant (EMEA)
Oyster·EMEA | Romania | Portugal | Spain | Poland | South AfricaOriginal ↗
RemoteSeniorFinanzen und Recht
Original: Lead Product Manager
Oyster·EMEA | Romania | Bulgaria | Portugal | Canada | United Kingdom | Spain | PolandOriginal ↗
RemoteSeniorProdukt und Design
Original: Senior Vendor Relationship Manager (Payroll and Compliance)
Oyster·Spain | Romania | Hungary | Bulgaria | Portugal | Slovakia | Poland | EstoniaOriginal ↗
RON 225K–280K / JahrRemoteSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Senior Director, Product (Employer of Record)
Oyster·EMEA | Toronto | Ireland | Portugal | United Kingdom | SpainOriginal ↗
RemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte

Aktualität der Daten

21 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:07 UTC, Body 577372 Bytes.