Oyster
9 offene Stellen100 % RemotePortugalSpanienPolen
Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen
Finanzen und Recht30%
Marketing und Kommunikation20%
Personal / HR / Recruiting20%
Produkt und Design10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-08)
23offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
35Medianalter, Tage
0%IT (0)
90%in Europa (9)
100%Remote
50%mit Gehalt
Größensignal: 23 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 407 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote10 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior7 · 70%
Mittleres Level1 · 10%
Staff1 · 10%
Rolle
Finanzen und Recht3 · 30%
Marketing und Kommunikation2 · 20%
Personal / HR / Recruiting2 · 20%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%
Produkt und Design1 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%
Länder
Portugal9
Spanien8
Polen6
Südafrika5
Rumänien5
Kanada4
Ungarn4
Brasilien3
Städte
Toronto1
Jobs der letzten 30 Tage
Lead Partner Marketing Manager
vor 1 TagOriginal: Lead Partner Marketing Manager
EUR 54K–100K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Analyst/in Service-Delivery-Automatisierung
vor 3 TagenOriginal: Service Delivery Automation Analyst
RemoteMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Senior Manager Integrierte Kampagnen
vor 6 TagenOriginal: Senior Integrated Campaign Manager
CAD 85K–105K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Global Benefits Spezialist/in
vor 10 TagenOriginal: Senior Global Benefits Specialist
PLN 170K–220K / JahrRemoteSeniorPersonal / HR / Recruiting
Senior Buchhalter/in (LATAM)
vor 15 TagenOriginal: Senior Accountant (LATAM)
MXN 640K–750K / JahrRemoteSeniorFinanzen und Recht
Senior Buchhalter/in (EMEA)
vor 15 TagenOriginal: Senior Accountant (EMEA)
RemoteSeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Vendor Relationship Manager (Payroll and Compliance)
RON 225K–280K / JahrRemoteSeniorPersonal / HR / Recruiting
Senior Director, Produkt (Employer of Record)
vor 20 TagenOriginal: Senior Director, Product (Employer of Record)
RemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Aktualität der Daten
21 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:07 UTC, Body 577372 Bytes.