RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

Parallel Web Systems

8 offene StellenVereinigte Staaten

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 8 Stellen

Marketing und Kommunikation38%
Personal / HR / Recruiting25%
Operations und Verwaltung12%
Finanzen und Recht12%
Softwareentwicklung (allgemein)12%
8Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
27offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
58Medianalter, Tage
12%IT (1)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 27 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 499 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
011
020
030
040
051
064
072
084
094
108

Arbeitsort

Vor Ort8 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior2 · 25%
Mittleres Level1 · 12%

Rolle

Marketing und Kommunikation3 · 38%
Personal / HR / Recruiting2 · 25%
Operations und Verwaltung1 · 12%
Finanzen und Recht1 · 12%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 12%

Länder

Vereinigte Staaten8

Städte

Palo Alto8
San Francisco7
New York City1

Jobs der letzten 30 Tage

Lead Einkauf

Original: Procurement Lead
KI und DatenSan Francisco or Palo Alto
  • USD 250K–350K / Jahr
  • Vor Ort
  • Senior
  • Operations und Verwaltung
vor 3 TagenOriginal ↗

Marketing Ops

Original: Marketing Ops
KI und DatenSan Francisco or Palo Alto
  • USD 150K–300K / Jahr
  • Vor Ort
  • Marketing und Kommunikation
vor 6 TagenOriginal ↗

Produktmarketing

Original: Product Marketing
KI und DatenSan Francisco or Palo Alto
  • USD 150K–300K / Jahr
  • Vor Ort
  • Mittleres Level
  • Marketing und Kommunikation
vor 6 TagenOriginal ↗

GTM Recruiter

Original: GTM Recruiter
KI und DatenSan Francisco or Palo Alto | New York, New York
  • USD 100K–200K / Jahr
  • Vor Ort
  • Personal / HR / Recruiting
vor 16 TagenOriginal ↗

Controller

Original: Controller
KI und DatenSan Francisco or Palo Alto
  • USD 300K–400K / Jahr
  • Vor Ort
  • Senior
  • Finanzen und Recht
vor 20 TagenOriginal ↗

Brand Designer/in

Original: Brand Designer
KI und DatenSan Francisco or Palo Alto
  • USD 160K–240K / Jahr
  • Vor Ort
  • Marketing und Kommunikation
vor 21 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

177 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 23:07 UTC, Body 235620 Bytes.