Rillet
10 offene StellenVereinigte StaatenVereinigtes Königreich
Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 10 % von 10 Stellen
Personal / HR / Recruiting30%
Marketing und Kommunikation20%
Customer Success und Support20%
Finanzen und Recht10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
40offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
67Medianalter, Tage
10%IT (1)
10%in Europa (1)
0%Remote
90%mit Gehalt
Größensignal: 40 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 471 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid10 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level2 · 20%
Staff2 · 20%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%
Rolle
Personal / HR / Recruiting3 · 30%
Marketing und Kommunikation2 · 20%
Customer Success und Support2 · 20%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
Finanzen und Recht1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten9
Vereinigtes Königreich1
Städte
San Francisco7
New York City6
London1
Jobs der letzten 30 Tage
Brand Designer/in
vor 3 TagenOriginal: Brand Designer
USD 90K–110K / JahrHybridMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Customer Success Manager, Finance & Accounting
USD 100K–150K / JahrHybridMittleres LevelCustomer Success und Support
Recruiting-Koordinator/in
vor 10 TagenOriginal: Recruiting Coordinator
USD 90K–110K / JahrHybridPersonal / HR / Recruiting
Direktor/in, Product Marketing
vor 11 TagenOriginal: Director, Product Marketing
USD 230K–260K / JahrHybridStaffMarketing und Kommunikation
Lead HR Business Partner/in
vor 15 TagenOriginal: Lead HR Business Partner
USD 180K–230K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Kundensupport-Mitarbeiter/in
vor 16 TagenOriginal: Customer Support Representative
USD 55K–70K / JahrHybridCustomer Success und Support
GTM Mitarbeiter/in
vor 16 TagenOriginal: GTM Associate
USD 90K–110K / JahrHybridJuniorStrategie, Beratung und Analyse
Engineering Manager
vor 19 TagenOriginal: Engineering Manager
USD 230K–300K / JahrHybridStaffSoftwareentwicklung (allgemein)JavaKotlinTypeScript
Success Manager Buchhaltung - UK
vor 22 TagenOriginal: Accounting Success Manager - UK
HybridFinanzen und Recht
Mitarbeiter/in GTM Recruiter
vor 23 TagenOriginal: Associate GTM Recruiter
USD 90K–110K / JahrHybridJuniorPersonal / HR / Recruiting
Aktualität der Daten
109 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 21:08 UTC, Body 611146 Bytes.