RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

RoomPriceGenie

3 offene Stellen100 % RemoteVereinigtes KönigreichIrlandÖsterreich

Reisen und GastgewerbeNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 3 Stellen

Vertrieb67%
Produkt und Design33%
3Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
3unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
4offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
11Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (3)
100%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 4 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 37 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
091
103

Arbeitsort

Remote3 · 100%

Erfahrungsstufe

Staff1 · 33%

Rolle

Vertrieb2 · 67%
Produkt und Design1 · 33%

Länder

Vereinigtes Königreich3
Irland2
Österreich2
Belgien2
Deutschland2
Portugal2
Spanien1

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Remote Head of UX (m/f/d)

Original: Remote Head of UX (m/f/d)
Reisen und GastgewerbeRemote Germany | Remote Portugal | Remote Belgium | Remote Ireland | Remote Austria | Remote Spain | Remote UK
  • EUR 95K–125K / Jahr
  • Remote
  • Staff
  • Produkt und Design
vor 9 TagenOriginal ↗

Remote Sales Development Representative Germany (m/f/d)

Original: Remote Sales Development Representative Germany (m/f/d)
Reisen und GastgewerbeRemote Germany | Remote Portugal | Remote Netherlands | Remote Belgium | Remote Sales & Revenue Manager North America (m/f/d) | Remote Austria | Remote United Kingdom | Remote UK
  • EUR 34K–36K / Jahr
  • Remote
  • Vertrieb
  • Deutsch erforderlich
vor 11 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

22 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 17:08 UTC, Body 81082 Bytes.