RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Savvy Wealth

29 offene Stellen21 % RemoteVereinigte Staaten

Banken, Versicherungen und FinanzenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 7 % von 29 Stellen

Marketing und Kommunikation21%
Finanzen und Recht21%
Operations und Verwaltung14%
Produkt und Design10%
Personal / HR / Recruiting7%
Softwareentwicklung (allgemein)7%
Strategie, Beratung und Analyse7%
Sonstiges7%
29Jobs, letzte 30 Tage
29neu, letzte 7 Tage
29unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
29am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
0Medianalter, Tage
7%IT (2)
0%in Europa (0)
21%Remote
97%mit Gehalt

Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 0 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
090
1029

Arbeitsort

Hybrid20 · 69%
Remote6 · 21%
Vor Ort3 · 10%

Erfahrungsstufe

Senior17 · 59%
Staff5 · 17%
Junior3 · 10%
Mittleres Level2 · 7%

Rolle

Marketing und Kommunikation6 · 21%
Finanzen und Recht6 · 21%
Operations und Verwaltung4 · 14%
Produkt und Design3 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 7%
Personal / HR / Recruiting2 · 7%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 7%
Vertrieb1 · 3%

Länder

Vereinigte Staaten29

Städte

New York City23

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Strategy & Operations Manager - Brokerage
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 117K–131K / JahrHybridMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Strategic Growth Partner (NYC)
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 90K–100K / JahrVor OrtMarketing und Kommunikation
Original: Strategic Growth Manager (Account Executive)
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·Remote - USOriginal ↗
USD 230K–285K / JahrRemotenur USASeniorVertrieb
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 150K–165K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Senior Talent Partner
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 150K–180K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 160K–180K / JahrHybridSeniorOperations und Verwaltung
Original: Senior Strategic Growth Partner
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·Remote - USOriginal ↗
USD 90K–120K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Revenue Operations Manager
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 154K–195K / JahrHybridSeniorOperations und Verwaltung
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 180K–200K / JahrHybridStaffFinanzen und Recht
Original: Senior Strategy & Operations Manager - Finance
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 180K–200K / JahrHybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Compensation Operations Manager
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 180K–200K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Senior Client Associate (West Coast)
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·Remote - USOriginal ↗
USD 70K–75K / JahrRemotenur USASenior
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·Remote - USOriginal ↗
USD 65K–75K / JahrRemotenur USASenior
Original: Senior Engineer - Technical Staff
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 175K–230K / JahrHybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)Ruby
Original: Senior Developer Experience Engineer
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 180K–235K / JahrVor OrtSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: Senior Agent Harness Engineer
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 180K–235K / JahrVor OrtSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Revenue Enablement Lead
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 165K–205K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Product Marketing Lead, New AI Verticals
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Product Manager
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 220K–252K / JahrHybridSeniorProdukt und Design

Product Manager

vor 48 Min.
Original: Product Manager
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 170K–200K / JahrHybridMittleres LevelProdukt und Design
Original: Product Lead
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 206K–292K / JahrHybridSeniorProdukt und Design
Original: Principal Wealth Advisor
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·Remote - USOriginal ↗
USD 200K–1.000K / JahrRemotenur USAStaffFinanzen und Recht
Original: Portfolio and Trading Associate
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 120K–140K / JahrHybridJuniorFinanzen und Recht
Original: Legal Operations Associate
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 140K–165K / JahrHybridJuniorFinanzen und Recht
Original: Head of Client Marketing
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 183K–221K / JahrHybridStaffMarketing und Kommunikation
Original: Director, Strategic Growth
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·Remote - USOriginal ↗
USD 350K / JahrRemotenur USAStaffMarketing und Kommunikation
Original: Director, Revenue Accounting
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 180K–220K / JahrHybridStaffFinanzen und Recht
Original: Client Marketing Associate
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 83K–102K / JahrHybridJuniorMarketing und Kommunikation
Original: Advisory Operations Manager
Savvy Wealth·Banken, Versicherungen und Finanzen·NYC OfficeOriginal ↗
USD 120K–135K / JahrHybridOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

218 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 15:41 UTC, Body 489410 Bytes.