Savvy Wealth
29 offene Stellen21 % RemoteVereinigte Staaten
Banken, Versicherungen und FinanzenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 7 % von 29 Stellen
Marketing und Kommunikation21%
Finanzen und Recht21%
Operations und Verwaltung14%
Produkt und Design10%
Personal / HR / Recruiting7%
Softwareentwicklung (allgemein)7%
Strategie, Beratung und Analyse7%
Sonstiges7%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 29 Stellen in der Suche
29Jobs, letzte 30 Tage
29neu, letzte 7 Tage
29unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
29am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
0Medianalter, Tage
7%IT (2)
0%in Europa (0)
21%Remote
97%mit Gehalt
Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 0 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid20 · 69%
Remote6 · 21%
Vor Ort3 · 10%
Erfahrungsstufe
Senior17 · 59%
Staff5 · 17%
Junior3 · 10%
Mittleres Level2 · 7%
Rolle
Marketing und Kommunikation6 · 21%
Finanzen und Recht6 · 21%
Operations und Verwaltung4 · 14%
Produkt und Design3 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 7%
Personal / HR / Recruiting2 · 7%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 7%
Vertrieb1 · 3%
Länder
Vereinigte Staaten29
Städte
New York City23
Jobs der letzten 30 Tage
Manager Strategie & Operations - Brokerage
vor 45 Min.Original: Strategy & Operations Manager - Brokerage
USD 117K–131K / JahrHybridMittleres LevelOperations und Verwaltung
Strategischer Growth Partner (NYC)
vor 45 Min.Original: Strategic Growth Partner (NYC)
USD 90K–100K / JahrVor OrtMarketing und Kommunikation
Original: Strategic Growth Manager (Account Executive)
USD 230K–285K / JahrRemotenur USASeniorVertrieb
Sr. Deployment Strategist
vor 45 Min.USD 150K–165K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Senior Talent Partner
vor 45 Min.Original: Senior Talent Partner
USD 150K–180K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
USD 160K–180K / JahrHybridSeniorOperations und Verwaltung
Senior Strategischer Growth Partner/in
vor 45 Min.Original: Senior Strategic Growth Partner
USD 90K–120K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Senior Revenue Operations Manager
vor 46 Min.Original: Senior Revenue Operations Manager
USD 154K–195K / JahrHybridSeniorOperations und Verwaltung
Senior Manager, Finance Systems & Data
vor 46 Min.USD 180K–200K / JahrHybridStaffFinanzen und Recht
Original: Senior Strategy & Operations Manager - Finance
USD 180K–200K / JahrHybridSeniorFinanzen und Recht
Senior Manager Vergütungsprozesse
vor 47 Min.Original: Senior Compensation Operations Manager
USD 180K–200K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Senior Kundenberater/in (West Coast)
vor 47 Min.Original: Senior Client Associate (West Coast)
USD 70K–75K / JahrRemotenur USASenior
Senior Client Associate
vor 47 Min.USD 65K–75K / JahrRemotenur USASenior
Senior Ingenieur/in - Technischer Staff
vor 47 Min.Original: Senior Engineer - Technical Staff
USD 175K–230K / JahrHybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)Ruby
Senior Developer Experience Engineer
vor 47 Min.Original: Senior Developer Experience Engineer
USD 180K–235K / JahrVor OrtSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Senior Agent Harness Engineer
vor 47 Min.Original: Senior Agent Harness Engineer
USD 180K–235K / JahrVor OrtSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Lead Revenue Enablement
vor 47 Min.Original: Revenue Enablement Lead
USD 165K–205K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Lead Product Marketing, Neue AI-Verticals
vor 48 Min.Original: Product Marketing Lead, New AI Verticals
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Product Manager
vor 48 Min.Original: Senior Product Manager
USD 220K–252K / JahrHybridSeniorProdukt und Design
Product Manager
vor 48 Min.Original: Product Manager
USD 170K–200K / JahrHybridMittleres LevelProdukt und Design
Teamleiter/in Produkt
vor 48 Min.Original: Product Lead
USD 206K–292K / JahrHybridSeniorProdukt und Design
Principal Vermögensberater/in
vor 49 Min.Original: Principal Wealth Advisor
USD 200K–1.000K / JahrRemotenur USAStaffFinanzen und Recht
Mitarbeiter/in Portfolio und Handel
vor 49 Min.Original: Portfolio and Trading Associate
USD 120K–140K / JahrHybridJuniorFinanzen und Recht
Mitarbeiter/in Legal Operations
vor 49 Min.Original: Legal Operations Associate
USD 140K–165K / JahrHybridJuniorFinanzen und Recht
Head of Client Marketing
vor 49 Min.Original: Head of Client Marketing
USD 183K–221K / JahrHybridStaffMarketing und Kommunikation
Leiter/in, Strategic Growth
vor 50 Min.Original: Director, Strategic Growth
USD 350K / JahrRemotenur USAStaffMarketing und Kommunikation
Direktor/in, Erlösbuchhaltung
vor 50 Min.Original: Director, Revenue Accounting
USD 180K–220K / JahrHybridStaffFinanzen und Recht
Mitarbeiter/in Client Marketing
vor 50 Min.Original: Client Marketing Associate
USD 83K–102K / JahrHybridJuniorMarketing und Kommunikation
Manager Beratungsbetrieb
vor 51 Min.Original: Advisory Operations Manager
USD 120K–135K / JahrHybridOperations und Verwaltung
Aktualität der Daten
218 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 15:41 UTC, Body 489410 Bytes.