Supabase
18 offene Stellen100 % Remote
Entwicklerwerkzeuge und InfrastrukturSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 56 % von 18 Stellen
DevOps / SRE / Plattform / Cloud28%
Backend-Entwicklung11%
Operations und Verwaltung11%
Produkt und Design11%
Softwareentwicklung (allgemein)11%
Vertrieb6%
Data und Machine Learning6%
Marketing und Kommunikation6%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 18 Stellen in der Suche
18Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
18unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
61offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
59Medianalter, Tage
56%IT (10)
0%in Europa (0)
100%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 61 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 709 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote18 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior8 · 44%
Staff3 · 17%
Mittleres Level1 · 6%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 6%
Rolle
DevOps / SRE / Plattform / Cloud5 · 28%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 11%
Backend-Entwicklung2 · 11%
Produkt und Design2 · 11%
Operations und Verwaltung2 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 6%
Vertrieb1 · 6%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 6%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Kunden-Lösungsarchitekt/in (AU, NZ, SG)
vor 2 TagenOriginal: Customer Solution Architect (AU, NZ, SG)
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudC#JavaScriptPython
Software Engineer - Turso
vor 3 TagenOriginal: Software Engineer - Turso
RemoteSoftwareentwicklung (allgemein)Rust
Engineering Manager - Spark
vor 3 TagenOriginal: Engineering Manager - Spark
RemoteStaffSoftwareentwicklung (allgemein)
Partnerships Manager, Ökosystem
vor 4 TagenOriginal: Partnerships Manager, Ecosystem
RemoteSeniorVertrieb
Head of New Media
vor 4 TagenOriginal: Head of New Media
RemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Growth Marketer/in, Creators & Kanäle
vor 4 TagenOriginal: Growth Marketer, Creators & Channels
RemoteMarketing und Kommunikation
Site Reliability Engineer
vor 9 TagenOriginal: Site Reliability Engineer
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
FinOps Data Engineer
vor 10 TagenOriginal: FinOps Data Engineer
RemoteData und Machine LearningBashPythonSQL
Platform Engineer - Compute
vor 11 TagenOriginal: Platform Engineer - Compute
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudGolangTypeScript
Platform Engineer, Managed Postgres
vor 15 TagenOriginal: Platform Engineer, Managed Postgres
RemoteSeniorBackend-EntwicklungGolangTypeScript
Cloud Platform Engineer
vor 15 TagenOriginal: Cloud Platform Engineer
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudGolangRust
Product Manager - Realtime
vor 16 TagenOriginal: Product Manager - Realtime
RemoteSeniorProdukt und Design
Postgres Deployment Engineer
vor 18 TagenOriginal: Postgres Deployment Engineer
RemoteDevOps / SRE / Plattform / CloudCC++Golang
Vorstandsassistent/in des CEO
vor 18 TagenOriginal: Executive Assistant to the CEO
RemoteGeschäftsleitung (C-Level)Operations und Verwaltung
Head of AI Native Operations
vor 19 TagenOriginal: Head of AI Native Operations
RemoteStaffOperations und Verwaltung
Aktualität der Daten
205 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 21:58 UTC, Body 845987 Bytes.