Banyan Software
18 offene Stellen20 % RemoteVereinigte StaatenKanadaVereinigtes Königreich
Unternehmenssoftware (SaaS)Nicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 18 Stellen
Vertrieb25%
Geschäftsführung und Führungskräfte25%
Finanzen und Recht15%
Marketing und Kommunikation10%
Personal / HR / Recruiting5%
Produkt und Design5%
Customer Success und Support5%
Sonstiges5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 18 Stellen in der Suche
20Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
18unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
49offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
39Medianalter, Tage
0%IT (0)
35%in Europa (7)
20%Remote
30%mit Gehalt
Größensignal: 49 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 336 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben12 · 60%
Remote4 · 20%
Hybrid4 · 20%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 30%
Geschäftsleitung (C-Level)5 · 25%
Staff4 · 20%
Rolle
Vertrieb5 · 25%
Geschäftsführung und Führungskräfte5 · 25%
Finanzen und Recht3 · 15%
Marketing und Kommunikation2 · 10%
Customer Success und Support1 · 5%
Produkt und Design1 · 5%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 5%
Personal / HR / Recruiting1 · 5%
Länder
Vereinigte Staaten10
Kanada4
Vereinigtes Königreich4
Ungarn1
Belgien1
Schweden1
Städte
London3
Budapest1
Toronto1
Atlanta1
Glasgow1
Stockholm1
Jobs der letzten 30 Tage
Senior Account Executive - Hochschulbildung
vor 21 Std.Original: Senior Account Executive - Higher Education
USD 120K–150K / JahrSeniorVertrieb
Original: Manager, Business Development - Poland / Hungary
EUR 42K–65K / JahrStaffVertrieb
Original: Client Support Analyst - ZAP Solutions
USD 65K–75K / JahrRemoteSeniorCustomer Success und Support
Marketing Manger -Point & Ciick Solutions
vor 2 TagenOriginal: Marketing Manger -Point & Ciick Solutions
Marketing und Kommunikation
Original: Chief Product & Technology Officer | Product & Technology Leadership - Ongoing & Future Opportunities
Geschäftsleitung (C-Level)Geschäftsführung und Führungskräfte
Geschäftsführer/in
vor 7 TagenOriginal: Chief Executive Officer
Geschäftsleitung (C-Level)Geschäftsführung und Führungskräfte
Kaufmännische/r Direktor/in
vor 7 TagenOriginal: Commercial Director
HybridStaffVertriebNiederländisch erforderlichFranzösisch erforderlich
Chief of Staff - UK
vor 8 TagenOriginal: Chief of Staff - UK
Geschäftsleitung (C-Level)Geschäftsführung und Führungskräfte
Geschäftsführer/in
vor 8 TagenOriginal: Chief Executive Officer
RemoteGeschäftsleitung (C-Level)Geschäftsführung und Führungskräfte
Head of MarTech & Growth - UK & Global
vor 9 TagenOriginal: Head of MarTech & Growth - UK & Global
StaffMarketing und Kommunikation
Direktor/in Vertrieb und Marketing- Element 74
vor 13 TagenOriginal: Director of Sales and Marketing- Element 74
USD 115K–135K / JahrStaffVertrieb
Chief of Staff - Führungskräfteprogramm
vor 14 TagenOriginal: Chief of Staff - Executive Leadership Program
Geschäftsleitung (C-Level)Geschäftsführung und Führungskräfte
Growth Product Manager- Teamup
vor 17 TagenOriginal: Growth Product Manager- Teamup
Remotenur USAProdukt und Design
Consultant Technische Lösungen
vor 21 TagenOriginal: Technical Solutions Consultant
CAD 70K–85K / JahrRemoteStrategie, Beratung und Analyse
Finanz-Manager - Stockholm
vor 23 TagenOriginal: Finance Manager - Stockholm
HybridSeniorFinanzen und Recht
Gruppenleiter/in Personalwesen
vor 28 TagenOriginal: Human Resources Group Leader
USD 160K–180K / JahrSeniorPersonal / HR / Recruiting
Aktualität der Daten
67 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:17 UTC, Body 671325 Bytes.