RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

Behavox

8 offene StellenKanadaItalienVereinigtes Königreich

Banken, Versicherungen und FinanzenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 12 % von 8 Stellen

Vertrieb35%
Finanzen und Recht35%
Operations und Verwaltung15%
Personal / HR / Recruiting10%
Data und Machine Learning5%
20Jobs, letzte 30 Tage
8neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 2.5 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-29)
24offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
9Medianalter, Tage
5%IT (1)
40%in Europa (8)
0%Remote
5%mit Gehalt

Größensignal: 24 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 67 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
084
094
1016

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben11 · 55%
Hybrid9 · 45%

Erfahrungsstufe

Senior11 · 55%

Rolle

Finanzen und Recht7 · 35%
Vertrieb7 · 35%
Operations und Verwaltung3 · 15%
Personal / HR / Recruiting2 · 10%
Data und Machine Learning1 · 5%

Länder

Kanada9
Italien5
Vereinigtes Königreich3
Vereinigte Arabische Emirate1
Vereinigte Staaten1
Australien1

Städte

Toronto5
Montréal4
Milan3
London2
Dubai1
Bologna1
Rome1
New York City1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior HR Business Partner
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·TorontoOriginal ↗
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Senior HR Business Partner
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Montreal, QCOriginal ↗
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Senior FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·MontrealOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Senior FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Toronto, CanadaOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Strategic Account Manager 3
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·DubaiOriginal ↗
HybridVertrieb
Original: Front Office Subject Matter Expert
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·BolognaOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Front Office Subject Matter Expert
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·RomeOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Front Office Subject Matter Expert
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·MilanOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Senior NLP Engineer
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Toronto, CanadaOriginal ↗
CAD 170K–230K / JahrHybridSeniorData und Machine LearningCC++Golang
Original: Senior Account Executive, Enterprise
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Milan, ItalyOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Account Executive, Enterprise
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Milan, ItalyOriginal ↗
Vertrieb
Original: Senior Account Executive, Enterprise
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·New York, New York, United StatesOriginal ↗
HybridSeniorVertrieb
Original: Senior Account Executive, Enterprise
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Sydney, AustraliaOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Senior Account Executive, Enterprise
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Montreal, Quebec, CanadaOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Senior Account Executive, Enterprise
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Toronto, Ontario, CanadaOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Senior FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·LondonOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht

FP&A Analyst/in

vor 24 Tagen
Original: FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·LiverpoolOriginal ↗
Finanzen und Recht

FP&A Analyst/in

vor 24 Tagen
Original: FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·LondonOriginal ↗
Finanzen und Recht

FP&A Analyst/in

vor 24 Tagen
Original: FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Montreal, CanadaOriginal ↗
HybridFinanzen und Recht

FP&A Analyst/in

vor 24 Tagen
Original: FP&A Analyst
Behavox·Banken, Versicherungen und Finanzen·Toronto, CanadaOriginal ↗
HybridFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 20:02 UTC, Body 313555 Bytes.