RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Aptura

22 offene Stellen100 % RemoteIndien

KI und DatenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 5 % von 22 Stellen

Finanzen und Recht33%
Strategie, Beratung und Analyse17%
Vertrieb4%
Data und Machine Learning4%
Marketing und Kommunikation4%
Personal / HR / Recruiting4%
Operations und Verwaltung4%
Sonstiges25%
24Jobs, letzte 30 Tage
15neu, letzte 7 Tage
22unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
14am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
39offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
4%IT (1)
12%in Europa (3)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 39 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 134 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
088
0914
1015

Arbeitsort

Remote24 · 100%

Erfahrungsstufe

keine Daten

Rolle

Finanzen und Recht8 · 33%
Strategie, Beratung und Analyse4 · 17%
Projekt- und Programmmanagement1 · 4%
Personal / HR / Recruiting1 · 4%
Operations und Verwaltung1 · 4%
Marketing und Kommunikation1 · 4%
Vertrieb1 · 4%
Data und Machine Learning1 · 4%

Länder

Indien6

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Expression of Interest
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
Remote
Original: Legal AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: Project Management AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteProjekt- und Programmmanagement
Original: People Operations AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemotePersonal / HR / Recruiting
Original: Consulting AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Original: Supply Chain AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteOperations und Verwaltung
Original: Marketing Analytics AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteMarketing und Kommunikation
Original: Sales Operations AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteVertrieb
Original: Actuarial AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: Accounting AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: Real Estate AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
Remote
Original: Venture Capital AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Original: Private Equity AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
Remote
Original: Equity Research AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
Remote
Original: Investment Banking AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·GlobalOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: Presentation Specialist AI Researcher
Aptura·KI und Daten·IndiaOriginal ↗
RemoteData und Machine Learning
Original: Private Equity AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·IndiaOriginal ↗
Remote
Original: Transaction Advisory AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·IndiaOriginal ↗
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Original: Investor Relations AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·IndiaOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: Investment Banking AI Research Contributor
Aptura·KI und Daten·IndiaOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: PowerPoint Contributor - Investor Relations
Aptura·KI und Daten·EuropeOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht
Original: PowerPoint Contributor - Corporate Presentations
Aptura·KI und Daten·EuropeOriginal ↗
Remote
Original: PowerPoint Contributor - Consulting and Strategy
Aptura·KI und Daten·EuropeOriginal ↗
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Original: PowerPoint Contributor - Finance
Aptura·KI und Daten·India | AsiaOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

487 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 17:55 UTC, Body 284520 Bytes.