Aptura
22 offene Stellen100 % RemoteIndien
KI und DatenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 5 % von 22 Stellen
Finanzen und Recht33%
Strategie, Beratung und Analyse17%
Vertrieb4%
Data und Machine Learning4%
Marketing und Kommunikation4%
Personal / HR / Recruiting4%
Operations und Verwaltung4%
Sonstiges25%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 22 Stellen in der Suche
24Jobs, letzte 30 Tage
15neu, letzte 7 Tage
22unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
14am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
39offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
4%IT (1)
12%in Europa (3)
100%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 39 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 134 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote24 · 100%
Erfahrungsstufe
keine Daten
Rolle
Finanzen und Recht8 · 33%
Strategie, Beratung und Analyse4 · 17%
Projekt- und Programmmanagement1 · 4%
Personal / HR / Recruiting1 · 4%
Operations und Verwaltung1 · 4%
Marketing und Kommunikation1 · 4%
Vertrieb1 · 4%
Data und Machine Learning1 · 4%
Länder
Indien6
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Mitarbeiter/in Legal AI Research
vor 4 TagenOriginal: Legal AI Research Contributor
RemoteFinanzen und Recht
Mitwirkende/r Projektmanagement AI-Forschung
vor 4 TagenOriginal: Project Management AI Research Contributor
RemoteProjekt- und Programmmanagement
Mitwirkende/r AI-Forschung People Operations
vor 4 TagenOriginal: People Operations AI Research Contributor
RemotePersonal / HR / Recruiting
Beratende/r AI-Forschungsmitarbeiter/in
vor 4 TagenOriginal: Consulting AI Research Contributor
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Mitarbeiter/in Supply Chain AI Forschung
vor 4 TagenOriginal: Supply Chain AI Research Contributor
RemoteOperations und Verwaltung
Original: Marketing Analytics AI Research Contributor
RemoteMarketing und Kommunikation
Mitarbeiter/in Sales Operations AI Research
vor 4 TagenOriginal: Sales Operations AI Research Contributor
RemoteVertrieb
Original: Actuarial AI Research Contributor
RemoteFinanzen und Recht
Mitwirkende/r Accounting AI Research
vor 4 TagenOriginal: Accounting AI Research Contributor
RemoteFinanzen und Recht
Venture-Capital-AI-Research-Mitarbeiter/in
vor 4 TagenOriginal: Venture Capital AI Research Contributor
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Mitwirkende/r Private Equity AI Research
vor 4 TagenOriginal: Private Equity AI Research Contributor
Remote
Mitwirkende/r AI Research Aktienanalyse
vor 4 TagenOriginal: Equity Research AI Research Contributor
Remote
Original: Investment Banking AI Research Contributor
RemoteFinanzen und Recht
Präsentationsspezialist/in AI-Forscher/in
vor 23 TagenOriginal: Presentation Specialist AI Researcher
RemoteData und Machine Learning
Mitwirkende/r Private Equity AI Research
vor 23 TagenOriginal: Private Equity AI Research Contributor
Remote
Transaction Advisory AI Research Mitarbeiter/in
vor 23 TagenOriginal: Transaction Advisory AI Research Contributor
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
Mitarbeiter/in AI Research Investor Relations
vor 23 TagenOriginal: Investor Relations AI Research Contributor
RemoteFinanzen und Recht
Mitarbeiter/in Investment Banking AI Research
vor 23 TagenOriginal: Investment Banking AI Research Contributor
RemoteFinanzen und Recht
PowerPoint-Mitarbeiter/in - Investor Relations
vor 25 TagenOriginal: PowerPoint Contributor - Investor Relations
RemoteFinanzen und Recht
Original: PowerPoint Contributor - Corporate Presentations
Remote
Original: PowerPoint Contributor - Consulting and Strategy
RemoteStrategie, Beratung und Analyse
PowerPoint-Mitarbeiter/in - Finanzen
vor 25 TagenOriginal: PowerPoint Contributor - Finance
RemoteFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
487 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 17:55 UTC, Body 284520 Bytes.