RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 5 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Moon Active

8 offene Stellen20 % RemoteIsraelSpanienVereinigtes Königreich

Gaming und WettenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 25 % von 8 Stellen

Marketing und Kommunikation40%
Kreativ, Medien und Text30%
Full-Stack-Entwicklung10%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud10%
Finanzen und Recht10%
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1.2 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
33offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
60Medianalter, Tage
20%IT (2)
50%in Europa (5)
20%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 33 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 85 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
079
088
097
109

Arbeitsort

Vor Ort5 · 50%
Hybrid3 · 30%
Remote2 · 20%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level3 · 30%
Junior2 · 20%

Rolle

Marketing und Kommunikation4 · 40%
Kreativ, Medien und Text3 · 30%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud1 · 10%
Full-Stack-Entwicklung1 · 10%
Finanzen und Recht1 · 10%

Länder

Israel4
Spanien2
Vereinigtes Königreich2
Thailand1
Polen1

Städte

Tel Aviv4
Barcelona2
London2
Bangkok1
Warsaw1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Social Media Artist
Moon Active·Gaming und Wetten·BangkokOriginal ↗
Vor OrtMarketing und Kommunikation
Original: Generative Content Creator
Moon Active·Gaming und Wetten·BarcelonaOriginal ↗
RemoteMarketing und Kommunikation
Moon Active·Gaming und Wetten·WarsawOriginal ↗
HybridJuniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashPythonSQL
Original: Generative Content Creator
Moon Active·Gaming und Wetten·Tel AvivOriginal ↗
Vor OrtMarketing und Kommunikation
Original: Full Stack Team Leader
Moon Active·Gaming und Wetten·Tel AvivOriginal ↗
Vor OrtMittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaScript

UI Artist

vor 14 Tagen
Moon Active·Gaming und Wetten·BarcelonaOriginal ↗
RemoteMittleres LevelKreativ, Medien und Text

Level Designer/in

vor 15 Tagen
Original: Level Designer
Moon Active·Gaming und Wetten·LondonOriginal ↗
HybridKreativ, Medien und Text
Moon Active·Gaming und Wetten·Tel AvivOriginal ↗
Vor OrtJuniorMarketing und Kommunikation

Compliance Manager

vor 16 Tagen
Original: Compliance Manager
Moon Active·Gaming und Wetten·Tel AvivOriginal ↗
Vor OrtMittleres LevelFinanzen und Recht

Level Designer/in

vor 25 Tagen
Original: Level Designer
Moon Active·Gaming und Wetten·LondonOriginal ↗
HybridKreativ, Medien und Text

Aktualität der Daten

82 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 14:08 UTC, Body 223566 Bytes.