Nautilus Biotechnology
9 offene StellenVenezuelaVereinigte Staaten
Biotech, Pharma und MedizintechnikNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 11 % von 9 Stellen
Wissenschaft und Forschung40%
Finanzen und Recht20%
Operations und Verwaltung10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik10%
Projekt- und Programmmanagement10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
14offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
24Medianalter, Tage
10%IT (1)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 14 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 123 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort6 · 60%
Hybrid2 · 20%
Arbeitsort nicht angegeben2 · 20%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 50%
Staff3 · 30%
Mittleres Level2 · 20%
Rolle
Wissenschaft und Forschung4 · 40%
Finanzen und Recht2 · 20%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
Projekt- und Programmmanagement1 · 10%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik1 · 10%
Operations und Verwaltung1 · 10%
Länder
Venezuela10
Vereinigte Staaten1
Städte
San Carlos10
Seattle1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Staff Software Engineer, Instrument ControlUSD 193K–277K / JahrVor OrtStaffSoftwareentwicklung (allgemein)CC++Python Original: Technical Project ManagerUSD 164K–221K / JahrVor OrtSeniorProjekt- und Programmmanagement Original: Senior Bioinformatics ScientistUSD 126K–182K / JahrHybridSeniorWissenschaft und Forschung Original: Staff Scientist, Protein Chemistry & Library PrepUSD 164K–221K / JahrStaffWissenschaft und Forschung Original: Staff Scientist, Assay Development & IntegrationUSD 164K–221K / JahrStaffWissenschaft und Forschung Original: Scientist II, Antibody Engineering and CharacterizationUSD 126K–182K / JahrVor OrtMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik Original: Reagent Buyer and PlannerUSD 86K–127K / JahrVor OrtMittleres LevelOperations und Verwaltung Original: Accounting Operations ManagerUSD 129K–168K / JahrVor OrtSeniorFinanzen und Recht Original: Senior Bioinformatics ScientistUSD 126K–182K / JahrHybridSeniorWissenschaft und Forschung Original: Senior AccountantUSD 114K–168K / JahrVor OrtSeniorFinanzen und Recht Aktualität der Daten
49 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 10:08 UTC, Body 189165 Bytes.