NORY
20 offene Stellen15 % RemoteVereinigte Staaten
BildungstechnologieNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 10 % von 20 Stellen
Bildung und Lehre25%
Operations und Verwaltung25%
Marketing und Kommunikation10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Personal / HR / Recruiting5%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung5%
Sonstiges5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 20 Stellen in der Suche
20Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
20unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
12am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
20offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
18Medianalter, Tage
10%IT (2)
0%in Europa (0)
15%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 20 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 18 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort17 · 85%
Remote3 · 15%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 15%
Staff3 · 15%
Junior2 · 10%
Senior2 · 10%
Rolle
Operations und Verwaltung5 · 25%
Bildung und Lehre5 · 25%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 10%
Marketing und Kommunikation2 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 10%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 5%
Personal / HR / Recruiting1 · 5%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung1 · 5%
Länder
Vereinigte Staaten20
Städte
New York City19
Dallas1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Birthday Party Assistant STEM Specialist (Manhattan, Brooklyn)- USD 25 / Stunde
- Vor Ort
- Junior
- Operations und Verwaltung
Original: After School Lead Counselor (Manhattan, Brooklyn)- USD 39–51 / Stunde
- Vor Ort
- Senior
- Bildung und Lehre
Original: School Break Day Camp Site Leader Ages 3–12 (Manhattan & Brooklyn)- USD 200–210 / Tag
- Vor Ort
- Mittleres Level
- Bildung und Lehre
Original: STEM Education Curriculum Developer (NYC, Full-Time, For Ages 3-12)- USD 70K–90K / Jahr
- Vor Ort
- Softwareentwicklung (allgemein)
Original: Materials Coordinator, Education Supply Chain- USD 60K–70K / Jahr
- Vor Ort
- Operations und Verwaltung
Original: Operations & Warehouse Lead (Education Supply Chain, Part Time)- USD 17–25 / Stunde
- Vor Ort
- Senior
- Operations und Verwaltung
Original: Maker Education Fabricator: Prototyping and Experience Design (NYC, Part-Time)- USD 20–35 / Stunde
- Vor Ort
- Handwerk, Bau und Produktion
Original: Maker Education Curriculum Developer (STEM for Age 3-12)- USD 70K–90K / Jahr
- Vor Ort
- Softwareentwicklung (allgemein)
Original: Studio Assistant (Manhattan, NYC)- USD 17 / Stunde
- Vor Ort
- Operations und Verwaltung
Original: Head of Dallas Expansion & Summer Camp Operations (STEM Enrichment)- USD 100K–130K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Operations und Verwaltung
Original: Hiring and Recruitment Specialist- USD 20–37 / Stunde
- Remote
- Mittleres Level
- Personal / HR / Recruiting
Original: Paid Ads & SEO Specialist: Google Ads, Meta Ads (Part-Time, Remote)- USD 25–40 / Stunde
- Remote
- Marketing und Kommunikation
Original: Social Media Manager - Instagram (Education Startup, Part-Time)- USD 25–40 / Stunde
- Remote
- Marketing und Kommunikation
Original: Cleaning Professional- USD 20–25 / Stunde
- Vor Ort
- Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Assistant Teacher, School Break Day Camp Ages 3–12 (Manhattan & Brooklyn)- USD 136–141 / Tag
- Vor Ort
- Bildung und Lehre
Original: Afterschool Elementary School Assistant Teacher Part-time (Manhattan/Brooklyn)- USD 25 / Stunde
- Vor Ort
- Bildung und Lehre
Original: Summer Camp Site Director (Part-Time) - Lead NYC Premier STEM Camp- USD 30–35 / Stunde
- Vor Ort
- Staff
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Summer Camp Site Director (Manhattan, Ages 3-12)- USD 1.300–1.600 / Woche
- Vor Ort
- Staff
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Birthday Party Event Leader (NYC)- USD 50 / Stunde
- Vor Ort
- Junior
Original: Counselors, School Break Day Camp Ages 3–12 (Manhattan & Brooklyn)- USD 169–179 / Tag
- Vor Ort
- Mittleres Level
- Bildung und Lehre
Aktualität der Daten
605 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 20:09 UTC, Body 267407 Bytes.