Sei Labs
4 offene Stellen75 % RemoteVereinigte Staaten
Krypto und Web3Softwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 4 Stellen
Finanzen und Recht50%
Operations und Verwaltung25%
Strategie, Beratung und Analyse25%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 4 Stellen in der Suche
4Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
4unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-08)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
105Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
75%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 517 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote3 · 75%
Hybrid1 · 25%
Erfahrungsstufe
Senior1 · 25%
Rolle
Finanzen und Recht2 · 50%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 25%
Operations und Verwaltung1 · 25%
Länder
Vereinigte Staaten4
Städte
New York City4
San Francisco3
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Risk Manager - Centralized Exchange Original: Operations Lead - Trading- Remote
- Senior
- Finanzen und Recht
Original: Trade Surveillance Analyst- Remote
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Workplace Experience Manager- Hybrid
- Operations und Verwaltung
Aktualität der Daten
27 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 23:11 UTC, Body 71484 Bytes.