RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

United Talent Agency

19 offene Stellen11 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes Königreich

Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 11 % von 19 Stellen

Marketing und Kommunikation26%
Finanzen und Recht26%
Operations und Verwaltung16%
Vertrieb10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Geschäftsführung und Führungskräfte5%
Sonstiges5%
19Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
19unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
38offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
38Medianalter, Tage
11%IT (2)
5%in Europa (1)
11%Remote
84%mit Gehalt

Größensignal: 38 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 289 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
011
020
030
040
051
063
074
082
099
1018

Arbeitsort

Vor Ort16 · 84%
Remote2 · 11%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 5%

Erfahrungsstufe

Staff6 · 32%
Senior4 · 21%
Junior4 · 21%
Geschäftsleitung (C-Level)2 · 11%
Mittleres Level1 · 5%

Rolle

Marketing und Kommunikation5 · 26%
Finanzen und Recht5 · 26%
Operations und Verwaltung3 · 16%
Vertrieb2 · 11%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 5%

Länder

Vereinigte Staaten17
Vereinigtes Königreich1

Städte

Los Angeles13
New York City5
London1

Jobs der letzten 30 Tage

Manager, Growth & Insights

Original: Manager, Growth & Insights
Medien, Unterhaltung und WerbungNew York, NY | Los Angeles, CA
  • USD 90K–100K / Jahr
  • Vor Ort
  • Staff
  • Marketing und Kommunikation
vor 9 TagenOriginal ↗

Manager, Kundenbuchhaltung

Original: Manager, Client Accounting
Medien, Unterhaltung und WerbungLos Angeles, CA
  • USD 95K–110K / Jahr
  • Vor Ort
  • Staff
  • Finanzen und Recht
vor 10 TagenOriginal ↗

Manager, Finanzen

Original: Manager, Finance
Medien, Unterhaltung und WerbungLos Angeles, CA
  • USD 140K–175K / Jahr
  • Vor Ort
  • Staff
  • Finanzen und Recht
vor 11 TagenOriginal ↗

Senior Technical Program Manager

Original: Senior Technical Program Manager
Medien, Unterhaltung und WerbungLos Angeles Office
  • USD 160K–190K / Jahr
  • Vor Ort
  • Senior
  • Softwareentwicklung (allgemein)
vor 12 TagenOriginal ↗

Spezialist/in, Rechtsbetrieb

Original: Specialist, Legal Operations
Medien, Unterhaltung und WerbungRemote Office (CA)
  • USD 30–50 / Stunde
  • Remote
  • Mittleres Level
  • Finanzen und Recht
vor 16 TagenOriginal ↗

Direktor/in, Talent-Partnerschaften

Original: Director, Talent Partnerships
Medien, Unterhaltung und WerbungLos Angeles, CA | New York, NY
  • USD 150K–160K / Jahr
  • Vor Ort
  • Staff
  • Vertrieb
vor 16 TagenOriginal ↗

Mitarbeiter/in - IQ

Original: Associate - IQ
Medien, Unterhaltung und WerbungLos Angeles Office
  • USD 73K–80K / Jahr
  • Vor Ort
  • Junior
vor 20 TagenOriginal ↗

Assistent/in, Guild Relations

Original: Assistant, Guild Relations
Medien, Unterhaltung und WerbungLos Angeles, CA
  • USD 23–24 / Stunde
  • Vor Ort
  • Junior
  • Operations und Verwaltung
vor 25 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

128 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 21:08 UTC, Body 521589 Bytes.