United Talent Agency
19 offene Stellen11 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes Königreich
Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 11 % von 19 Stellen
Marketing und Kommunikation26%
Finanzen und Recht26%
Operations und Verwaltung16%
Vertrieb10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Geschäftsführung und Führungskräfte5%
Sonstiges5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 19 Stellen in der Suche
19Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
19unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
38offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
38Medianalter, Tage
11%IT (2)
5%in Europa (1)
11%Remote
84%mit Gehalt
Größensignal: 38 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 289 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort16 · 84%
Remote2 · 11%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 5%
Erfahrungsstufe
Staff6 · 32%
Senior4 · 21%
Junior4 · 21%
Geschäftsleitung (C-Level)2 · 11%
Mittleres Level1 · 5%
Rolle
Marketing und Kommunikation5 · 26%
Finanzen und Recht5 · 26%
Operations und Verwaltung3 · 16%
Vertrieb2 · 11%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 5%
Länder
Vereinigte Staaten17
Vereinigtes Königreich1
Städte
Los Angeles13
New York City5
London1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Senior Vice President, Brand and Creative Services- USD 350K–400K / Jahr
- Vor Ort
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Marketing und Kommunikation
Original: Vice President, UTA Advisory Business Operations- Vor Ort
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Operations und Verwaltung
Original: Manager, Leadership & Organizational Effectiveness- USD 130K–160K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Legal Counsel - Data Protection/Privacy and Corporate Affairs Original: Executive, Global Partnerships, International- Vor Ort
- Senior
- Vertrieb
Original: Manager, Growth & Insights- USD 90K–100K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Marketing und Kommunikation
Original: Manager, Client Accounting- USD 95K–110K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Finanzen und Recht
Original: Director, Talent Partnerships & Entertainment Marketing- USD 150K–160K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Marketing und Kommunikation
Original: Manager, Finance- USD 140K–175K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Finanzen und Recht
Original: Coordinator, People Data Operations (Remote)- USD 25–29 / Stunde
- Remote
- Operations und Verwaltung
Original: Senior Technical Program Manager- USD 160K–190K / Jahr
- Vor Ort
- Senior
- Softwareentwicklung (allgemein)
Original: Specialist, Legal Operations- USD 30–50 / Stunde
- Remote
- Mittleres Level
- Finanzen und Recht
Original: Director, Talent Partnerships- USD 150K–160K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Vertrieb
Original: Associate, Client Accounting - Creators- USD 72,5K–75K / Jahr
- Vor Ort
- Junior
- Finanzen und Recht
Original: Senior Software Development Engineer- USD 150K–190K / Jahr
- Vor Ort
- Senior
- Softwareentwicklung (allgemein)
Original: Senior Associate, Communications- USD 82K–90K / Jahr
- Vor Ort
- Senior
- Marketing und Kommunikation
Original: Associate - IQ- USD 73K–80K / Jahr
- Vor Ort
- Junior
Original: Assistant to Partner & Head, Music Brand Strategy & Partnerships- USD 23–27 / Stunde
- Vor Ort
- Junior
- Marketing und Kommunikation
Original: Assistant, Guild Relations- USD 23–24 / Stunde
- Vor Ort
- Junior
- Operations und Verwaltung
Aktualität der Daten
128 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 21:08 UTC, Body 521589 Bytes.