FIRY
8 offene StellenVereinigte StaatenIndien
Gaming und WettenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 8 Stellen
Finanzen und Recht33%
Marketing und Kommunikation22%
IT-Support und Administration11%
Geschäftsführung und Führungskräfte11%
Sonstiges22%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 8 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
23offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
51Medianalter, Tage
11%IT (1)
0%in Europa (0)
0%Remote
11%mit Gehalt
Größensignal: 23 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 127 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort8 · 89%
Hybrid1 · 11%
Erfahrungsstufe
Junior3 · 33%
Staff2 · 22%
Senior2 · 22%
Rolle
Finanzen und Recht3 · 33%
Marketing und Kommunikation2 · 22%
IT-Support und Administration1 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten7
Indien2
Städte
Las Vegas6
Bengaluru2
New York City1
Jobs der letzten 30 Tage
Head of IT Infrastructure and Security
vor 3 TagenOriginal: Head of IT Infrastructure and Security
Vor OrtStaffIT-Support und Administration
Rechtsassistent/in Vertragsrecht
vor 6 TagenOriginal: Contracts Paralegal
USD 114K–139K / JahrHybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Accounting Manager, Stock-Based Compensation & Administration
Vor OrtFinanzen und Recht
Rechtsassistent/in Vertragsrecht
vor 8 TagenOriginal: Contracts Paralegal
Vor OrtSeniorFinanzen und Recht
Senior Manager Analytik
vor 9 TagenOriginal: Senior Manager Analytics
Vor OrtStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Mitarbeiter/in Public Relations
vor 9 TagenOriginal: Public Relations Associate
Vor OrtJuniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
60 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 18:18 UTC, Body 352016 Bytes.