vor 5 TagenOriginal ↗
Peak Credit Union
5 offene Stellen33 % RemoteVereinigte Staaten
Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen
Finanzen und Recht67%
Customer Success und Support17%
Sonstiges17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
6Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1.2 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
14offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
47Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
33%Remote
83%mit Gehalt
Größensignal: 14 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 234 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben4 · 67%
Remote2 · 33%
Erfahrungsstufe
keine Daten
Rolle
Finanzen und Recht4 · 67%
Customer Success und Support1 · 17%
Länder
Vereinigte Staaten5
Städte
Eugene2
Roseburg1
Portland1
Jobs der letzten 30 Tage
Finanzlösungsberater/in 1
Original: Financial Solutions Guide 1- USD 18,7–21,25 / Stunde
- Finanzen und Recht
vor 6 TagenOriginal ↗
Finanzlösungsberater/in 1
Original: Financial Solutions Guide 1- USD 18,7–21,25 / Stunde
- Finanzen und Recht
vor 10 TagenOriginal ↗
Contact-Center-Spezialist/in
Original: Contact Center Specialist- USD 18,7–21,25 / Stunde
- Remote
- Customer Success und Support
vor 16 TagenOriginal ↗
Teilzeit Finanzlösungsberater/in 1
Original: Part-Time Financial Solutions Guide 1- USD 18,7–21,25 / Stunde
- Finanzen und Recht
vor 16 TagenOriginal ↗
Finanzlösungen-Berater/in 2
Original: Financial Solutions Guide 2- USD 20,56–23,37 / Stunde
- Finanzen und Recht
vor 25 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
24 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 11:31 UTC, Body 273141 Bytes.