vor 5 TagenOriginal ↗
PlayOn! Sports
5 offene Stellen50 % RemoteVereinigte Staaten
Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen
Strategie, Beratung und Analyse33%
Operations und Verwaltung17%
Kreativ, Medien und Text17%
Produkt und Design17%
Customer Success und Support17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
6Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1.2 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-28)
15offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
32Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
50%Remote
33%mit Gehalt
Größensignal: 15 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 89 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben3 · 50%
Remote3 · 50%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 50%
Senior1 · 17%
Rolle
Strategie, Beratung und Analyse2 · 33%
Customer Success und Support1 · 17%
Operations und Verwaltung1 · 17%
Kreativ, Medien und Text1 · 17%
Produkt und Design1 · 17%
Länder
Vereinigte Staaten2
Städte
Alpharetta1
New York City1
Jobs der letzten 30 Tage
vor 6 TagenOriginal ↗
Koordinierende/r Produzent/in, Ohio
Original: Coordinating Producer, Ohio- Remote
- Senior
- Kreativ, Medien und Text
vor 17 TagenOriginal ↗
Product Manager, Applied AI & CV
Original: Product Manager, Applied AI & CV- Remote
- Mittleres Level
- Produkt und Design
vor 23 TagenOriginal ↗
Kundenstratege/Kundenstrategin
Original: Client Strategist- USD 65K–75K / Jahr
- Mittleres Level
- Strategie, Beratung und Analyse
vor 27 TagenOriginal ↗
Kundenstratege/Kundenstrategin
Original: Client Strategist- USD 65K–75K / Jahr
- Mittleres Level
- Strategie, Beratung und Analyse
vor 27 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
92 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 05:28 UTC, Body 256394 Bytes.