RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

Sharp Electronics

10 offene StellenVereinigte Staaten

Fertigung und HardwareNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen

Vertrieb40%
Customer Success und Support30%
Produkt und Design20%
Operations und Verwaltung10%
10Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-02)
60offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
79Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
80%mit Gehalt

Größensignal: 60 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 144 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
061
0727
0813
0912
107

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben10 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Mittleres Level2 · 20%

Rolle

Vertrieb4 · 40%
Customer Success und Support3 · 30%
Produkt und Design2 · 20%
Operations und Verwaltung1 · 10%

Länder

Vereinigte Staaten10

Städte

Dallas2
Memphis2
Alpharetta1
Southfield1
Knoxville1
Kingsport1
Greenville1
Miami Lakes1

Jobs der letzten 30 Tage

Senior Sales Account Executive

Original: Senior Sales Account Executive
Fertigung und HardwareAlpharetta, Georgia, United States
USD 37K–52,8K / JahrSeniorVertrieb
vor 1 TagOriginal ↗

Associate Product Manager - Automotive

Original: Associate Product Manager - Automotive
Fertigung und HardwareSouthfield, Michigan, United States
USD 80K–85K / JahrJuniorProdukt und Design
vor 2 TagenOriginal ↗

Kundenberater/in

Original: Customer Service Support Representative
Fertigung und HardwareKingsport, Tennessee, United States
USD 40,8K–45K / JahrMittleres LevelCustomer Success und Support
vor 11 TagenOriginal ↗

Product Manager

Original: Product Manager
Fertigung und HardwareMemphis, Tennessee, United States
USD 40,6K–76,2K / JahrMittleres LevelProdukt und Design
vor 22 TagenOriginal ↗

Außendienstmitarbeiter/in 2

Original: Field Service Representative 2
Fertigung und HardwareGreenville, South Carolina, United States
JuniorCustomer Success und Support
vor 22 TagenOriginal ↗

Support-Spezialist/in Document Solutions - Southwest Region

Original: Document Solutions Support Specialist - Southwest Region
Fertigung und HardwareDallas, Texas, United States; Houston, Texas, United States; Santee, California, United States; Tempe, Arizona, United States
USD 72K–100K / JahrSeniorCustomer Success und Support
vor 26 TagenOriginal ↗

Lieferkette - Procurement Manager

Original: Supply Chain - Procurement Manager
Fertigung und HardwareMemphis, Tennessee, United States
USD 57,3K–107,3K / JahrSeniorOperations und Verwaltung
vor 29 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

21 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 22:30 UTC, Body 584591 Bytes.