Sharp Electronics
10 offene StellenVereinigte Staaten
Fertigung und HardwareNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen
Vertrieb40%
Customer Success und Support30%
Produkt und Design20%
Operations und Verwaltung10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-02)
60offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
79Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
80%mit Gehalt
Größensignal: 60 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 144 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben10 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Mittleres Level2 · 20%
Rolle
Vertrieb4 · 40%
Customer Success und Support3 · 30%
Produkt und Design2 · 20%
Operations und Verwaltung1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten10
Städte
Dallas2
Memphis2
Alpharetta1
Southfield1
Knoxville1
Kingsport1
Greenville1
Miami Lakes1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Senior Sales Account ExecutiveUSD 37K–52,8K / JahrSeniorVertrieb Original: Associate Product Manager - AutomotiveUSD 80K–85K / JahrJuniorProdukt und Design Original: Sales Account ExecutiveUSD 35K–40K / JahrVertrieb Original: Customer Service Support RepresentativeUSD 40,8K–45K / JahrMittleres LevelCustomer Success und Support Original: MITS & ProAV Sales SpecialistUSD 57K–86K / JahrVertrieb Original: Product ManagerUSD 40,6K–76,2K / JahrMittleres LevelProdukt und Design Original: Field Service Representative 2JuniorCustomer Success und Support
Original: Major Sales Account ExecutiveSeniorVertrieb
Original: Document Solutions Support Specialist - Southwest Region USD 72K–100K / JahrSeniorCustomer Success und Support Original: Supply Chain - Procurement ManagerUSD 57,3K–107,3K / JahrSeniorOperations und Verwaltung Aktualität der Daten
21 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 22:30 UTC, Body 584591 Bytes.