TaxRise
6 offene Stellen38 % RemoteVereinigte Staaten
Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 6 Stellen
Vertrieb50%
Finanzen und Recht25%
Customer Success und Support12%
Sonstiges12%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 6 Stellen in der Suche
8Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1.3 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-01)
9offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
38%Remote
62%mit Gehalt
Größensignal: 9 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 34 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort4 · 50%
Remote3 · 38%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 12%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level5 · 62%
Junior3 · 38%
Rolle
Vertrieb4 · 50%
Finanzen und Recht2 · 25%
Customer Success und Support1 · 12%
Länder
Vereinigte Staaten8
Städte
Irvine5
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Client Escalation Specialist- USD 25–28 / Stunde
- Vor Ort
- Mittleres Level
Original: Collections Specialist- USD 22–25 / Stunde
- Vor Ort
- Mittleres Level
- Finanzen und Recht
Original: Inside Sales Representative- USD 17 / Stunde
- Mittleres Level
- Vertrieb
Original: Tax Specialist (IRS Support)- USD 23–25 / Stunde
- Vor Ort
- Mittleres Level
- Finanzen und Recht
Original: Remote Sales Representative (TX)- Remote
- Junior
- Vertrieb
Original: Remote Sales Representative (FL)- Remote
- Junior
- Vertrieb
Original: Remote Sales Representative (AZ)- Remote
- Junior
- Vertrieb
Original: Client Care Representative- USD 24–25 / Stunde
- Vor Ort
- Mittleres Level
- Customer Success und Support
Aktualität der Daten
22 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 23:28 UTC, Body 102388 Bytes.