Carewell
7 offene Stellen100 % RemoteVereinigte StaatenKanada
E-Commerce und HandelNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen
Gesundheitswesen43%
Pflege und Betreuung29%
Strategie, Beratung und Analyse14%
Sonstiges14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-26)
10offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
27Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
14%mit Gehalt
Größensignal: 10 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 94 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote7 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 43%
Junior1 · 14%
Rolle
Gesundheitswesen3 · 43%
Pflege und Betreuung2 · 29%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 14%
Länder
Vereinigte Staaten6
Kanada1
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Business-Insights-Analyst/in, Remote US
vor 3 TagenOriginal: Business Insights Analyst, Remote US
Remotenur USAMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Customer Care Associate, Remote, Alberta Canada
USD 15 / StundeRemoteJuniorPflege und Betreuung
Telepsychiater/in - Remote, US, 1099 Teilzeit
vor 27 TagenOriginal: Telepsychiatrist - Remote, US, 1099 Part-Time
Remotenur USA
Telemedizin-Arzt/Ärztin - Remote, US
vor 27 TagenOriginal: Telehealth Physician - Remote, US
Remotenur USAGesundheitswesen
Telemedizin Nurse Practitioner - Remote, US
vor 27 TagenOriginal: Telehealth Nurse Practitioner - Remote, US
Remotenur USAMittleres LevelGesundheitswesen
Original: RN Care Advocate - Remote, US, 1099 Contract
Remotenur USAMittleres LevelPflege und Betreuung
Original: Licensed Clinical Social Worker (LCSW) Care Advocate - Remote US, 1099
Remotenur USAGesundheitswesen
Aktualität der Daten
14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:53 UTC, Body 142504 Bytes.