RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Ballotpedia

5 offene Stellen100 % RemoteVereinigte Staaten

Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen

Wissenschaft und Forschung40%
Operations und Verwaltung20%
Kreativ, Medien und Text20%
Geschäftsführung und Führungskräfte20%
5Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2138 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
091
104

Arbeitsort

Remote5 · 100%

Erfahrungsstufe

Staff3 · 60%

Rolle

Wissenschaft und Forschung2 · 40%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 20%
Kreativ, Medien und Text1 · 20%
Operations und Verwaltung1 · 20%

Länder

Vereinigte Staaten5

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: News Team Staff Researcher (Remote)
Ballotpedia·Medien, Unterhaltung und Werbung·United StatesOriginal ↗
USD 42,5K–44K / JahrRemotenur USAStaffWissenschaft und Forschung
Original: Donor Engagement Manager (Remote)
Ballotpedia·Medien, Unterhaltung und Werbung·United StatesOriginal ↗
USD 60K–75K / JahrRemotenur USAGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Local Expansion Staff Researcher (Remote)
Ballotpedia·Medien, Unterhaltung und Werbung·United StatesOriginal ↗
USD 42,5K–44K / JahrRemotenur USAStaffWissenschaft und Forschung
Original: Law Team Staff Writer (Remote)
Ballotpedia·Medien, Unterhaltung und Werbung·United StatesOriginal ↗
USD 42,5K–44K / JahrRemotenur USAKreativ, Medien und Text
Original: Director of Operations (Remote)
Ballotpedia·Medien, Unterhaltung und Werbung·United StatesOriginal ↗
USD 120K–135K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

9 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:39 UTC, Body 62897 Bytes.