Ballotpedia
5 offene Stellen100 % RemoteVereinigte Staaten
Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen
Wissenschaft und Forschung40%
Operations und Verwaltung20%
Kreativ, Medien und Text20%
Geschäftsführung und Führungskräfte20%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
5Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2138 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote5 · 100%
Erfahrungsstufe
Staff3 · 60%
Rolle
Wissenschaft und Forschung2 · 40%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 20%
Kreativ, Medien und Text1 · 20%
Operations und Verwaltung1 · 20%
Länder
Vereinigte Staaten5
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Original: News Team Staff Researcher (Remote)
USD 42,5K–44K / JahrRemotenur USAStaffWissenschaft und Forschung
Spender-Engagement Manager (Remote)
vor 8 TagenOriginal: Donor Engagement Manager (Remote)
USD 60K–75K / JahrRemotenur USAGeschäftsführung und Führungskräfte
Staff Forscher/in Lokale Expansion (Remote)
vor 18 TagenOriginal: Local Expansion Staff Researcher (Remote)
USD 42,5K–44K / JahrRemotenur USAStaffWissenschaft und Forschung
Law Team Staff Autor/in (Remote)
vor 18 TagenOriginal: Law Team Staff Writer (Remote)
USD 42,5K–44K / JahrRemotenur USAKreativ, Medien und Text
Direktor/in Betrieb (Remote)
vor 23 TagenOriginal: Director of Operations (Remote)
USD 120K–135K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung
Aktualität der Daten
9 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:39 UTC, Body 62897 Bytes.