RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

CDC Data Centres

13 offene StellenAustralienNeuseeland

Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 13 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik31%
Operations und Verwaltung23%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung15%
Finanzen und Recht8%
Handwerk, Bau und Produktion8%
Sonstiges15%
13Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
13unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
42offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
49Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 42 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 330 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

111
121
010
022
031
041
052
065
074
082
0910
1013

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben13 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level10 · 77%
Senior1 · 8%
Junior1 · 8%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik4 · 31%
Operations und Verwaltung3 · 23%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung2 · 15%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 8%
Finanzen und Recht1 · 8%

Länder

Australien10
Neuseeland4

Städte

Auckland4
Sydney3
Melbourne3
Canberra2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Data Centre Commissioning Lead - Mechanical
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Brooklyn, Victoria, AustraliaOriginal ↗
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Construction Manager (Silverdale)
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Silverdale, Auckland, New ZealandOriginal ↗
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Critical Environment Technician (Business Hours)
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Eastern Creek, New South Wales, AustraliaOriginal ↗
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Facilities Coordinator (Data Centre)
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Laverton, Victoria, AustraliaOriginal ↗
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Business Manager - Operations
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Sydney, New South Wales, AustraliaOriginal ↗
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: 24/7 Service Technician
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Silverdale, Auckland, New ZealandOriginal ↗
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Operational Readiness Specialist
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Sydney, New South Wales, Australia | Canberra, Australian Capital Territory, AustraliaOriginal ↗
Mittleres Level
Original: INTERNAL: Operations Environmental Compliance Manager
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Melbourne, Victoria, Australia | Sydney, New South Wales, Australia | Canberra, Australian Capital Territory, Australia | Auckland, Auckland, New ZealandOriginal ↗
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: 24/7 Service Technician (HVAC/Electrical)
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Marsden Park, New South Wales, AustraliaOriginal ↗
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Mechanical Procurement Manager
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Melbourne, Victoria, AustraliaOriginal ↗
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Commercial Cleaner (Full-Time Role - Monday to Friday 7-3pm)
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Brooklyn, Victoria, AustraliaOriginal ↗
Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Commercial Cleaner (Full-Time Role - Monday to Friday)
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Auckland, Auckland, New ZealandOriginal ↗
JuniorGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Expression of Interest - Energy and Technical Professionals
CDC Data Centres·Immobilien, Bau und Proptech·Melbourne, Victoria, AustraliaOriginal ↗

Aktualität der Daten

9 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:41 UTC, Body 370682 Bytes.