CDC Data Centres
13 offene StellenAustralienNeuseeland
Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 13 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik31%
Operations und Verwaltung23%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung15%
Finanzen und Recht8%
Handwerk, Bau und Produktion8%
Sonstiges15%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 13 Stellen in der Suche
13Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
13unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
42offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
49Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 42 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 330 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben13 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level10 · 77%
Senior1 · 8%
Junior1 · 8%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik4 · 31%
Operations und Verwaltung3 · 23%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung2 · 15%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 8%
Finanzen und Recht1 · 8%
Länder
Australien10
Neuseeland4
Städte
Auckland4
Sydney3
Melbourne3
Canberra2
Jobs der letzten 30 Tage
Lead Inbetriebnahme Rechenzentrum - Mechanik
vor 22 Std.Original: Data Centre Commissioning Lead - Mechanical
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Bauleiter/in (Silverdale)
vor 22 Std.Original: Construction Manager (Silverdale)
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Critical Environment Technician (Business Hours)
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Facilities Coordinator (Data Centre)
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Business Manager - Betrieb
vor 1 TagOriginal: Business Manager - Operations
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
24/7 Servicetechniker/in
vor 7 TagenOriginal: 24/7 Service Technician
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Spezialist/in Betriebsbereitschaft
vor 10 TagenOriginal: Operational Readiness Specialist
Mittleres Level
INTERN: Manager Umwelt-Compliance Betrieb
vor 10 TagenOriginal: INTERNAL: Operations Environmental Compliance Manager
Mittleres LevelFinanzen und Recht
24/7 Servicetechniker/in (HVAC/Elektrik)
vor 10 TagenOriginal: 24/7 Service Technician (HVAC/Electrical)
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Manager Einkauf Maschinenbau
vor 14 TagenOriginal: Mechanical Procurement Manager
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Commercial Cleaner (Full-Time Role - Monday to Friday 7-3pm)
Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Commercial Cleaner (Full-Time Role - Monday to Friday)
JuniorGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Expression of Interest - Energy and Technical Professionals
Aktualität der Daten
9 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:41 UTC, Body 370682 Bytes.