RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

CXG

20 offene Stellen20 % RemoteVereinigte StaatenFrankreichThailand

Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 5 % von 20 Stellen

Marketing und Kommunikation50%
Vertrieb15%
Operations und Verwaltung10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Personal / HR / Recruiting5%
IT-Support und Administration5%
Projekt- und Programmmanagement5%
20Jobs, letzte 30 Tage
9neu, letzte 7 Tage
20unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
557offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
263Medianalter, Tage
5%IT (1)
20%in Europa (4)
20%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 557 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2644 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

114
124
0121
0219
0314
048
0513
0687
0741
0862
0921
1017

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben16 · 80%
Remote4 · 20%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level4 · 20%
Senior2 · 10%
Staff2 · 10%
Junior1 · 5%

Rolle

Marketing und Kommunikation10 · 50%
Vertrieb3 · 15%
Operations und Verwaltung2 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 10%
IT-Support und Administration1 · 5%
Projekt- und Programmmanagement1 · 5%
Personal / HR / Recruiting1 · 5%

Länder

Vereinigte Staaten4
Frankreich4
Thailand4
Tunesien2
Singapur2
Malaysia2
Philippinen2
Jordanien2

Städte

Paris3
Tunis2
Denver1
St. Louis1
Charleston1
San Marcos1
Klang1
Puchong1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: IT System Support Specialist
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Tunis, Tunis, TunisiaOriginal ↗
Mittleres LevelIT-Support und AdministrationJavaScript
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in St. Louis, US
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·St. Louis, Missouri, United States | Saint Charles, Missouri, United StatesOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Charleston, US
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Charleston, South Carolina, United StatesOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Project Coordinator Intern - Luxury
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Paris, Île-de-France, FranceOriginal ↗
JuniorProjekt- und Programmmanagement
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in San Marcos, US
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·San Marcos, Texas, United StatesOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Account Manager (Luxury Consultant)
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Singapore, Central Singapore, SingaporeOriginal ↗
Mittleres LevelVertrieb
Original: Operations Coordinator (Fluent Japanese Speaker)
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Japan | Taiwan | Philippines | Malaysia | IndonesiaOriginal ↗
RemoteMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Selangor, MY
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Shah Alam, Selangor, Malaysia | Klang, Selangor, Malaysia | Puchong, Selangor, MalaysiaOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Senior Business Development Manager - Luxury, Europe
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Paris, Île-de-France, FranceOriginal ↗
SeniorVertriebFranzösisch erforderlich
Original: Senior Manager - Consulting and Transformation
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Paris, Île-de-France, FranceOriginal ↗
StaffStrategie, Beratung und AnalyseFranzösisch erforderlich
Original: Account Manager, Retail Training - Luxury
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Singapore, Singapore, SingaporeOriginal ↗
Vertrieb
Original: Talent Acquisition Specialist (5-Month Maternity Cover Contract)
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Lebanon | Armenia | JordanOriginal ↗
RemoteMittleres LevelPersonal / HR / Recruiting
Original: Freelance Luxury Brand Evaluator in Khon Kaen, TH
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Khon Kaen, Mueang Khon Kaen District, ThailandOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Freelance Luxury Brand Evaluator in Chanthaburi, TH
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Chanthaburi, Mueang Chanthaburi District, ThailandOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Data Quality & Operations lead
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Tunis, Tunis, Tunisia | Morocco | Egypt | Lebanon | JordanOriginal ↗
RemoteSeniorOperations und Verwaltung
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Pattaya, TH
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Pattaya City, Bang Lamung District, ThailandOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Narathiwat, TH
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Bang Nak, Mueang Narathiwat District, ThailandOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Director, Luxury Market Intelligence & Insights
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·France | United Arab Emirates | ItalyOriginal ↗
RemoteStaffStrategie, Beratung und Analyse
Original: Become a Luxury Brand Evaluator Calapan, PH
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Calapan City, Oriental Mindoro, PhilippinesOriginal ↗
Marketing und Kommunikation
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in the US, US
CXG·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Sacramento, California, United States | Knoxville, Tennessee, United States | Honolulu, Hawaii, United States | Boise, Idaho, United States | Naples, Florida, United States | Irvine, California, United StatesOriginal ↗
Marketing und Kommunikation

Aktualität der Daten

12 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 15:22 UTC, Body 5791408 Bytes.