CXG
20 offene Stellen20 % RemoteVereinigte StaatenFrankreichThailand
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 5 % von 20 Stellen
Marketing und Kommunikation50%
Vertrieb15%
Operations und Verwaltung10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Personal / HR / Recruiting5%
IT-Support und Administration5%
Projekt- und Programmmanagement5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 20 Stellen in der Suche
20Jobs, letzte 30 Tage
9neu, letzte 7 Tage
20unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
557offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
263Medianalter, Tage
5%IT (1)
20%in Europa (4)
20%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 557 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2644 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben16 · 80%
Remote4 · 20%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level4 · 20%
Senior2 · 10%
Staff2 · 10%
Junior1 · 5%
Rolle
Marketing und Kommunikation10 · 50%
Vertrieb3 · 15%
Operations und Verwaltung2 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 10%
IT-Support und Administration1 · 5%
Projekt- und Programmmanagement1 · 5%
Personal / HR / Recruiting1 · 5%
Länder
Vereinigte Staaten4
Frankreich4
Thailand4
Tunesien2
Singapur2
Malaysia2
Philippinen2
Jordanien2
Städte
Paris3
Tunis2
Denver1
St. Louis1
Charleston1
San Marcos1
Klang1
Puchong1
Jobs der letzten 30 Tage
IT Systemsupport-Spezialist/in
vor 18 Std.Original: IT System Support Specialist
Mittleres LevelIT-Support und AdministrationJavaScript
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in St. Louis, US
Marketing und Kommunikation
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Charleston, US
Marketing und Kommunikation
Praktikant/in Projektkoordination - Luxus
vor 2 TagenOriginal: Project Coordinator Intern - Luxury
JuniorProjekt- und Programmmanagement
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in San Marcos, US
Marketing und Kommunikation
Account Manager (Luxus Consultant)
vor 2 TagenOriginal: Account Manager (Luxury Consultant)
Mittleres LevelVertrieb
Original: Operations Coordinator (Fluent Japanese Speaker)
RemoteMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Selangor, MY
Marketing und Kommunikation
Original: Senior Business Development Manager - Luxury, Europe
SeniorVertriebFranzösisch erforderlich
Senior Manager - Beratung und Transformation
vor 7 TagenOriginal: Senior Manager - Consulting and Transformation
StaffStrategie, Beratung und AnalyseFranzösisch erforderlich
Account Manager, Retail-Training - Luxus
vor 7 TagenOriginal: Account Manager, Retail Training - Luxury
Vertrieb
Original: Talent Acquisition Specialist (5-Month Maternity Cover Contract)
RemoteMittleres LevelPersonal / HR / Recruiting
Freelance Luxusmarken-Prüfer/in in Khon Kaen, TH
vor 14 TagenOriginal: Freelance Luxury Brand Evaluator in Khon Kaen, TH
Marketing und Kommunikation
Original: Freelance Luxury Brand Evaluator in Chanthaburi, TH
Marketing und Kommunikation
Lead Datenqualität & Operations
vor 18 TagenOriginal: Data Quality & Operations lead
RemoteSeniorOperations und Verwaltung
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Pattaya, TH
Marketing und Kommunikation
Original: Become a Luxury Brand Evaluator in Narathiwat, TH
Marketing und Kommunikation
Director, Luxusmarktanalyse & Insights
vor 24 TagenOriginal: Director, Luxury Market Intelligence & Insights
RemoteStaffStrategie, Beratung und Analyse
Werden Sie Luxusmarken-Prüfer/in Calapan, PH
vor 28 TagenOriginal: Become a Luxury Brand Evaluator Calapan, PH
Marketing und Kommunikation
Werden Sie Luxusmarken-Prüfer/in in den US, US
vor 29 TagenOriginal: Become a Luxury Brand Evaluator in the US, US
Marketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
13 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:44 UTC, Body 5791408 Bytes.