Delaware Nation Industries
33 offene Stellen3 % RemoteVereinigte Staaten
Öffentlicher Sektor, Bildung und Non-ProfitNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 39 % von 33 Stellen
DevOps / SRE / Plattform / Cloud24%
Operations und Verwaltung18%
Strategie, Beratung und Analyse15%
IT-Sicherheit6%
Marketing und Kommunikation6%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik6%
Full-Stack-Entwicklung3%
Sonstiges6%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 33 Stellen in der Suche
33Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
33unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
7am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
45offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
19Medianalter, Tage
39%IT (13)
0%in Europa (0)
3%Remote
73%mit Gehalt
Größensignal: 45 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 591 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben32 · 97%
Remote1 · 3%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level16 · 48%
Senior10 · 30%
Junior1 · 3%
Rolle
DevOps / SRE / Plattform / Cloud8 · 24%
Operations und Verwaltung6 · 18%
Strategie, Beratung und Analyse5 · 15%
IT-Sicherheit2 · 6%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik2 · 6%
Marketing und Kommunikation2 · 6%
IT-Support und Administration1 · 3%
Full-Stack-Entwicklung1 · 3%
Länder
Vereinigte Staaten33
Städte
Washington9
Arlington6
Wright4
Virginia Beach3
Alexandria2
Hampton2
Atlanta1
Norman1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Cybersecurity System Engineer-306341- USD 140K–145K / Jahr
- Senior
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
- C
- C#
- C++
Original: Client System Administrator - 304705A- Mittleres Level
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Cyber Security Analyst - 306211- USD 105K–115K / Jahr
- Mittleres Level
- IT-Sicherheit
Original: VMware Subject Matter Expert - 557129- Mittleres Level
Original: Archive Records Specialist (Short-Term)-305928 Original: Application Support Analyst- Mittleres Level
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: IT Security Technical Analyst-536164- USD 165K–170K / Jahr
- Senior
- IT-Support und Administration
Original: Special Assistant- USD 95K–100K / Jahr
- Mittleres Level
- Operations und Verwaltung
Original: Senior Administrative Assistant-540207- USD 90K–100K / Jahr
- Senior
- Operations und Verwaltung
Original: Senior Administrative Assistant-540206- USD 90K–100K / Jahr
- Senior
- Operations und Verwaltung
Original: System Administrator - 305510- Mittleres Level
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Senior Linux System Administrator - 306502- USD 120K–125K / Jahr
- Senior
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Junior System Administrator- USD 75K–85K / Jahr
- Junior
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
- SQL
Original: Intelligence Analyst III-306375- USD 110K–115K / Jahr
- Mittleres Level
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Information Systems Security Manager (ISSM) -305308- USD 135K–150K / Jahr
- Mittleres Level
- IT-Sicherheit
Original: Full Stack Developer- USD 130K–135K / Jahr
- Mittleres Level
- Full-Stack-Entwicklung
- C#
- JavaScript
- SQL
Original: Field Service Technician- USD 95K–100K / Jahr
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Software Developer - Cloud Data Pipelines- USD 150K–170K / Jahr
- Mittleres Level
- Softwareentwicklung (allgemein)
Original: Cloud Engineer - AWS Data Platforms- USD 150K–170K / Jahr
- Mittleres Level
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: System Administrator - 305311- USD 95K–110K / Jahr
- Senior
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: System Administrator - 3014-07- Mittleres Level
- DevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Senior Advisor-536430-A- USD 170K–175K / Jahr
- Senior
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Content Writer (Part Time)- Remote
- Marketing und Kommunikation
Original: Visual Communications Specialist-536244- USD 95K–100K / Jahr
- Marketing und Kommunikation
Original: Talent Management Senior Advisor- USD 140K–150K / Jahr
- Senior
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Staff Assistant- USD 110K–115K / Jahr
- Operations und Verwaltung
Original: Senior Staff Assistant-540195- USD 135K–140K / Jahr
- Senior
- Operations und Verwaltung
Original: Senior Program Manager-540197- USD 165K–175K / Jahr
- Senior
- Projekt- und Programmmanagement
Original: Network Administrator 306218- USD 105K–115K / Jahr
- Mittleres Level
- Operations und Verwaltung
Original: Intelligence Research Specialist 203504- Mittleres Level
- Wissenschaft und Forschung
Original: RF Systems Engineer II - 303207- Mittleres Level
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Intelligence Analyst II-306321-B- USD 95K–100K / Jahr
- Mittleres Level
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Contracts Management Specialist-540179- USD 90K–100K / Jahr
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Aktualität der Daten
105 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-26 18:25 UTC, Body 259962 Bytes.