RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

FourKites

7 offene Stellen71 % RemoteIndienVereinigte Staaten

LogistikNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen

Customer Success und Support29%
Marketing und Kommunikation14%
Produkt und Design14%
Sonstiges43%
7Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
16offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
36Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
71%Remote
43%mit Gehalt

Größensignal: 16 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 141 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
063
072
081
095
105

Arbeitsort

Remote5 · 71%
Arbeitsort nicht angegeben2 · 29%

Erfahrungsstufe

Senior3 · 43%
Junior2 · 29%
Mittleres Level1 · 14%

Rolle

Customer Success und Support2 · 29%
Marketing und Kommunikation1 · 14%
Produkt und Design1 · 14%

Länder

Indien4
Vereinigte Staaten3

Städte

Chennai4
Chicago3

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Customer Success Manager
FourKites·Logistik·Chicago, ILOriginal ↗
USD 100K–125K / JahrMittleres LevelCustomer Success und Support

Technical Lead

vor 3 Tagen
Original: Technical Lead
FourKites·Logistik·Chennai or Remote, IndiaOriginal ↗
RemoteSenior
Original: Sr. Growth Marketing Manager
FourKites·Logistik·Chicago, IL or Remote, USAOriginal ↗
USD 115K–140K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Sr. Manager, Customer Success
FourKites·Logistik·Chicago, IL or Remote, USAOriginal ↗
USD 145K–175K / JahrRemotenur USASeniorCustomer Success und Support

AI Architekt/in

vor 10 Tagen
Original: AI Architect
FourKites·Logistik·Chennai or Remote IndiaOriginal ↗
Remote
Original: Associate Product Manager / Product Manager — Over-the-Road Visibility
FourKites·Logistik·Chennai or Remote, IndiaOriginal ↗
RemoteJuniorProdukt und Design
Original: Product Support - Intern
FourKites·Logistik·ChennaiOriginal ↗
Junior

Aktualität der Daten

112 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:19 UTC, Body 193684 Bytes.