Fresh Prints
24 offene Stellen88 % RemoteIndienPhilippinenChina
E-Commerce und HandelNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 4 % von 24 Stellen
Operations und Verwaltung17%
Vertrieb12%
Marketing und Kommunikation12%
Personal / HR / Recruiting8%
Customer Success und Support8%
Einzelhandel und Filialen4%
Data und Machine Learning4%
Sonstiges17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 24 Stellen in der Suche
24Jobs, letzte 30 Tage
8neu, letzte 7 Tage
24unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
39offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
21Medianalter, Tage
4%IT (1)
0%in Europa (0)
88%Remote
50%mit Gehalt
Größensignal: 39 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 245 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote21 · 88%
Arbeitsort nicht angegeben3 · 12%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level9 · 38%
Junior6 · 25%
Senior3 · 12%
Rolle
Operations und Verwaltung4 · 17%
Vertrieb3 · 12%
Marketing und Kommunikation3 · 12%
Personal / HR / Recruiting2 · 8%
Customer Success und Support2 · 8%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 4%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik1 · 4%
Einzelhandel und Filialen1 · 4%
Länder
Indien7
Philippinen3
China2
Südafrika1
Städte
Hyderabad2
Dongguan2
Guangzhou2
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Technical Success Specialist, (Full-time, Remote)
USD 650–800Remote
Sales Operations Koordinator/in - Skylight
vor 2 TagenOriginal: Sales Operations Coordinator - Skylight
SeniorVertrieb
Recruiting-Spezialist/in
vor 2 TagenOriginal: Recruitment Specialist
RemoteJuniorPersonal / HR / Recruiting
Spezialist/in Immobilienverwaltung
vor 4 TagenOriginal: Property Management Specialist
USD 700 / MonatRemoteMittleres LevelGeschäftsführung und Führungskräfte
Technischer Support Engineer (Shopify)
vor 4 TagenOriginal: Technical Support Engineer (Shopify)
RemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Sourcing- und Order-Merchandiser/in 跟单
vor 4 TagenOriginal: Sourcing and Order Merchandiser 跟单
USD 1.000 / MonatSeniorEinzelhandel und Filialen
Original: Order Management Associate – Custom Apparel
USD 750 / MonatRemoteJuniorOperations und Verwaltung
Sachbearbeiter/in Auftragsmanagement
vor 7 TagenOriginal: Order Management Executive
USD 750 / MonatRemoteMittleres LevelOperations und Verwaltung
Koordinator/in Ticketing Live-Veranstaltungen
vor 10 TagenOriginal: Live Events Ticketing Coordinator
Remote
Technischer Designer/in
vor 11 TagenOriginal: Technical Designer
USD 1.000 / MonatRemoteMittleres LevelKreativ, Medien und Text
Stoffbeschaffungsspezialist/in 面料采购专员
vor 11 TagenOriginal: Fabric Sourcing Specialist 面料采购专员
USD 1.000 / MonatSeniorOperations und Verwaltung
Original: Marketing Operations & AI Specialist (Full Time, Remote)
RemoteMarketing und Kommunikation
Jr. HR Mitarbeiter/in (Talent Acquisition)
vor 14 TagenOriginal: Jr. HR Associate (Talent Acquisition)
RemoteJuniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Technical Support & AI Engineer (Full Time, Remote)
RemoteData und Machine LearningPython
Spezialist/in Influencer Outreach
vor 15 TagenOriginal: Influencer Outreach Specialist
USD 1.000–1.400RemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Customer Support Specialist (Retail Operations)
RemoteCustomer Success und Support
Business Development Representative
vor 17 TagenOriginal: Business Development Representative
USD 700–900 / MonatRemoteMittleres LevelVertrieb
Influencer Marketing Manager
vor 21 TagenOriginal: Influencer Marketing Manager
USD 1.000–1.400RemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Customer Success Manager (Schmuckbranche)
vor 22 TagenOriginal: Customer Success Manager (Jewelry Industry)
RemoteMittleres LevelCustomer Success und Support
Manager Lizenzbetrieb (nur Pooling)
vor 24 TagenOriginal: Licensing Operations Manager (Pooling Only)
RemoteJuniorOperations und Verwaltung
Reiseberater/in - Sabre GDS (Remote, Vollzeit)
vor 28 TagenOriginal: Travel Consultant - Sabre GDS (Remote, Full-Time)
USD 500–600 / MonatRemoteMittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Aktualität der Daten
221 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 17:34 UTC, Body 431343 Bytes.