inBeat Agency
9 offene Stellen100 % RemoteKanadaSüdafrikaArgentinien
Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen
Kreativ, Medien und Text44%
Marketing und Kommunikation22%
Vertrieb11%
Operations und Verwaltung11%
Geschäftsführung und Führungskräfte11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
12offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
20Medianalter, Tage
0%IT (0)
22%in Europa (2)
100%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 12 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 58 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote9 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior4 · 44%
Mittleres Level3 · 33%
Staff1 · 11%
Rolle
Kreativ, Medien und Text4 · 44%
Marketing und Kommunikation2 · 22%
Operations und Verwaltung1 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 11%
Vertrieb1 · 11%
Länder
Kanada5
Südafrika5
Argentinien4
Brasilien4
Kolumbien4
Mexiko4
Vereinigte Staaten2
Polen2
Städte
Montréal3
Toronto2
Amsterdam1
Jobs der letzten 30 Tage
Head of Creative Operations
vor 6 Std.Original: Head of Creative Operations
RemoteStaffOperations und Verwaltung
Original: Senior Performance Creative Strategist
RemoteSeniorKreativ, Medien und Text
Senior UGC Manager
vor 3 TagenOriginal: Senior UGC Manager
RemoteSeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Spezialist/in Creative Performance
vor 8 TagenOriginal: Creative Performance Specialist
RemoteMittleres LevelKreativ, Medien und Text
Lead Influencer Manager
vor 17 TagenOriginal: Lead Influencer Manager
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Performance Creative Strategist/in
vor 21 TagenOriginal: Performance Creative Strategist
RemoteKreativ, Medien und Text
Influencer Marketing Manager
vor 23 TagenOriginal: Influencer Marketing Manager
RemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
13 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 10:10 UTC, Body 138276 Bytes.