AJAIA
7 offene Stellen88 % RemoteVereinigte Staaten
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 29 % von 7 Stellen
Produkt und Design38%
Softwareentwicklung (allgemein)25%
Marketing und Kommunikation12%
Sonstiges25%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
8Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-13)
50offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
101Medianalter, Tage
25%IT (2)
0%in Europa (0)
88%Remote
75%mit Gehalt
Größensignal: 50 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 144 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote7 · 88%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 12%
Erfahrungsstufe
Junior5 · 62%
Senior1 · 12%
Rolle
Produkt und Design3 · 38%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 25%
Marketing und Kommunikation1 · 12%
Länder
Vereinigte Staaten8
Städte
New York City7
Jobs der letzten 30 Tage
Lead Entwickler/in (EdTech, AI)
vor 1 TagOriginal: Lead Developer (EdTech, AI)
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptPython
Entwickler/in (EdTech, AI)
vor 1 TagOriginal: Developer (EdTech, AI)
RemoteJuniorSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptPython
UX/UI Designer/in
vor 10 TagenOriginal: UX/UI Designer
USD 90K–210K / JahrRemoteJuniorProdukt und Design
Product Designer (UI/UX)
vor 10 TagenOriginal: Product Designer (UI/UX)
USD 90K–210K / JahrRemoteJuniorProdukt und Design
Digital Product Designer
vor 10 TagenOriginal: Digital Product Designer
USD 90K–210K / JahrRemoteJuniorProdukt und Design
Entrepreneur in Residence (Remote)
vor 14 TagenOriginal: Entrepreneur in Residence (Remote)
USD 48K–84K / MonatRemote
Original: Social Media and Marketing Intern (Winter 2027, Paid)
USD 20–50 / StundeRemoteJuniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
25 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:50 UTC, Body 514726 Bytes.