Karat
9 offene Stellen100 % RemoteVereinigte StaatenIndien
Branche unbekanntNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 22 % von 9 Stellen
Produkt und Design33%
Strategie, Beratung und Analyse22%
Vertrieb11%
Data und Machine Learning11%
Full-Stack-Entwicklung11%
Marketing und Kommunikation11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-24)
14offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
29Medianalter, Tage
22%IT (2)
0%in Europa (0)
100%Remote
67%mit Gehalt
Größensignal: 14 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 67 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote9 · 100%
Erfahrungsstufe
Staff5 · 56%
Senior3 · 33%
Mittleres Level1 · 11%
Rolle
Produkt und Design3 · 33%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 22%
Full-Stack-Entwicklung1 · 11%
Data und Machine Learning1 · 11%
Vertrieb1 · 11%
Marketing und Kommunikation1 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten6
Indien3
Städte
Bengaluru3
San Francisco1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Community Engineer (SWE3), Brilliant Black Minds (United States)
USD 157,3K–180,2K / JahrRemotenur USAMittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonRuby
Senior Data Engineer (India)
vor 13 TagenOriginal: Senior Data Engineer (India)
RemoteSeniorData und Machine LearningPythonSQL
Original: Principal Client Advisor - Tech (United States)
USD 150K–180K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Original: Principal Client Advisor - FinServ (United States)
USD 1–250K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Senior Solutions Engineer (United States)
vor 22 TagenOriginal: Senior Solutions Engineer (United States)
USD 130,5K–148,5K / JahrRemotenur USASeniorVertriebSQL
Senior Direktor/in Kommunikation (United States)
vor 27 TagenOriginal: Senior Director of Communications (United States)
USD 223,2K–250K / JahrRemotenur USAStaffMarketing und Kommunikation
Original: Senior Product Manager - Recruiter Experience (India)
RemoteSeniorProdukt und Design
Original: Principal Product Manager - Hiring Manager Experience (India)
RemoteStaffProdukt und Design
Original: Principal Product Manager - Interview Innovation (United States)
USD 216K–227,5K / JahrRemotenur USAStaffProdukt und Design
Aktualität der Daten
90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:13 UTC, Body 150050 Bytes.