RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← zurück

Karat

9 offene Stellen100 % RemoteVereinigte StaatenIndien

Branche unbekanntNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 22 % von 9 Stellen

Produkt und Design33%
Strategie, Beratung und Analyse22%
Vertrieb11%
Data und Machine Learning11%
Full-Stack-Entwicklung11%
Marketing und Kommunikation11%
9Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-24)
14offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
29Medianalter, Tage
22%IT (2)
0%in Europa (0)
100%Remote
67%mit Gehalt

Größensignal: 14 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 67 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
084
095
105

Arbeitsort

Remote9 · 100%

Erfahrungsstufe

Staff5 · 56%
Senior3 · 33%
Mittleres Level1 · 11%

Rolle

Produkt und Design3 · 33%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 22%
Full-Stack-Entwicklung1 · 11%
Data und Machine Learning1 · 11%
Vertrieb1 · 11%
Marketing und Kommunikation1 · 11%

Länder

Vereinigte Staaten6
Indien3

Städte

Bengaluru3
San Francisco1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Community Engineer (SWE3), Brilliant Black Minds (United States)
Karat·Remote (United States - Select States)Original ↗
USD 157,3K–180,2K / JahrRemotenur USAMittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonRuby
Original: Senior Data Engineer (India)
Karat·Remote (India - Bangalore ONLY)Original ↗
RemoteSeniorData und Machine LearningPythonSQL
Original: Principal Client Advisor - Tech (United States)
Karat·Remote (United States - San Francisco Bay Area ONLY)Original ↗
USD 150K–180K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Original: Principal Client Advisor - FinServ (United States)
Karat·Remote (United States - New York Metropolitan ONLY)Original ↗
USD 1–250K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Original: Senior Solutions Engineer (United States)
Karat·Remote (United States - Select States ONLY)Original ↗
USD 130,5K–148,5K / JahrRemotenur USASeniorVertriebSQL
Original: Senior Director of Communications (United States)
Karat·Remote (United States - Select States)Original ↗
USD 223,2K–250K / JahrRemotenur USAStaffMarketing und Kommunikation
Original: Senior Product Manager - Recruiter Experience (India)
Karat·Remote (India - Bangalore ONLY)Original ↗
RemoteSeniorProdukt und Design
Original: Principal Product Manager - Hiring Manager Experience (India)
Karat·Remote (India - Bangalore ONLY)Original ↗
RemoteStaffProdukt und Design
Original: Principal Product Manager - Interview Innovation (United States)
Karat·Remote (United States - Select States)Original ↗
USD 216K–227,5K / JahrRemotenur USAStaffProdukt und Design

Aktualität der Daten

90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:13 UTC, Body 150050 Bytes.