RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 6 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Knock

5 offene Stellen100 % Remote

Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen

Operations und Verwaltung60%
Strategie, Beratung und Analyse20%
Sonstiges20%
5Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-09)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
14Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
80%mit Gehalt

Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 54 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
092
105

Arbeitsort

Remote5 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level2 · 40%
Junior2 · 40%

Rolle

Operations und Verwaltung3 · 60%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 20%

Länder

keine Daten

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Business Analyst - REMOTE
Knock·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 86,5K–114K / JahrRemoteStrategie, Beratung und Analyse
Original: Lending Operations Specialist - Remote
Knock·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 70K–75K / JahrRemoteMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Mortgage Closer/Funder - Remote
Knock·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 61K–66K / JahrRemoteMittleres Level
Original: Loan Officer Assistant - Remote
Knock·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
USD 51K–56K / JahrRemoteJuniorOperations und Verwaltung
Original: Loan Assistant - Remote
Knock·Fintech und Zahlungsverkehr·RemoteOriginal ↗
RemoteJuniorOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

17 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 10:19 UTC, Body 133225 Bytes.