Knock
5 offene Stellen100 % Remote
Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen
Operations und Verwaltung60%
Strategie, Beratung und Analyse20%
Sonstiges20%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
5Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-09)
8offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
14Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
80%mit Gehalt
Größensignal: 8 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 54 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote5 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level2 · 40%
Junior2 · 40%
Rolle
Operations und Verwaltung3 · 60%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 20%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Business Analyst - REMOTE
vor 12 Std.Original: Business Analyst - REMOTE
USD 86,5K–114K / JahrRemoteStrategie, Beratung und Analyse
Spezialist/in Kreditabwicklung - Remote
vor 10 TagenOriginal: Lending Operations Specialist - Remote
USD 70K–75K / JahrRemoteMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Mortgage Closer/Funder - Remote
USD 61K–66K / JahrRemoteMittleres Level
Assistent/in Kreditberatung - Remote
vor 14 TagenOriginal: Loan Officer Assistant - Remote
USD 51K–56K / JahrRemoteJuniorOperations und Verwaltung
Kreditassistent/in - Remote
vor 14 TagenOriginal: Loan Assistant - Remote
RemoteJuniorOperations und Verwaltung
Aktualität der Daten
17 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 10:19 UTC, Body 133225 Bytes.