RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 8 Min.
Deutsch
Anmelden
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← zurück

Oklo

13 offene Stellen85 % RemoteVereinigte Staaten

Energie und KlimaNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 13 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik54%
Finanzen und Recht23%
Operations und Verwaltung15%
Strategie, Beratung und Analyse8%
13Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
13unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
75offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
50Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
85%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 75 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1977 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
121
011
020
031
042
051
062
075
0813
0930
1010

Arbeitsort

Remote11 · 85%
Vor Ort1 · 8%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 8%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 38%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 8%
Junior1 · 8%
Mittleres Level1 · 8%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik7 · 54%
Finanzen und Recht3 · 23%
Operations und Verwaltung2 · 15%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 8%

Länder

Vereinigte Staaten13

Städte

Santa Clara7
Oak Ridge2
Idaho Falls2
Washington1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Vice President of Strategy
Oklo·Energie und Klima·Remote; Washington, D.C. or Los Angeles preferredOriginal ↗
USD 250K–280K / JahrRemoteGeschäftsleitung (C-Level)Strategie, Beratung und Analyse
Original: Environmental Policy & Compliance Analyst
Oklo·Energie und Klima·Oak Ridge, Tennessee or RemoteOriginal ↗
USD 100K–150K / JahrRemoteFinanzen und Recht
Original: Groves Junior Office Manager
Oklo·Energie und Klima·Lockhart, TexasOriginal ↗
USD 28–40 / StundeVor OrtJuniorOperations und Verwaltung
Original: Fuel Fabrication Criticality Analysis & Nuclear Safety Engineer
Oklo·Energie und Klima·Idaho Falls, ID or RemoteOriginal ↗
USD 120K–190K / JahrRemoteSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Process Engineer
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 80K–155K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Mechatronics Engineer
Oklo·Energie und Klima·Oak Ridge, TN or RemoteOriginal ↗
USD 100K–195K / JahrRemoteSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Safety Analysis Engineer
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 85K–165K / JahrRemoteMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Strike Engineer
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 120K–170K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Facilities Electrician
Oklo·Energie und Klima·Idaho Falls, IdahoOriginal ↗
USD 40–55 / StundeOperations und Verwaltung
Original: Senior Nuclear Criticality Safety Engineer
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 135K–175K / JahrRemoteSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Thermal-Hydraulics and Safety Analysis Engineer - Isotopes
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 150K–200K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Accountant, Financial Reporting
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 90K–110K / JahrRemoteSeniorFinanzen und Recht
Original: Senior Counsel, Real Estate
Oklo·Energie und Klima·Santa Clara, CA or RemoteOriginal ↗
USD 200K–225K / JahrRemotenur USASeniorFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:21 UTC, Body 1422269 Bytes.