Oklo
13 offene Stellen85 % RemoteVereinigte Staaten
Energie und KlimaNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 13 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik54%
Finanzen und Recht23%
Operations und Verwaltung15%
Strategie, Beratung und Analyse8%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 13 Stellen in der Suche
13Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
13unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
75offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
50Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
85%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 75 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1977 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote11 · 85%
Vor Ort1 · 8%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 8%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 38%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 8%
Junior1 · 8%
Mittleres Level1 · 8%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik7 · 54%
Finanzen und Recht3 · 23%
Operations und Verwaltung2 · 15%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 8%
Länder
Vereinigte Staaten13
Städte
Santa Clara7
Oak Ridge2
Idaho Falls2
Washington1
Jobs der letzten 30 Tage
Vizepräsident/in Strategie
vor 21 Std.Original: Vice President of Strategy
USD 250K–280K / JahrRemoteGeschäftsleitung (C-Level)Strategie, Beratung und Analyse
Umweltpolitik & Compliance Analyst/in
vor 21 Std.Original: Environmental Policy & Compliance Analyst
USD 100K–150K / JahrRemoteFinanzen und Recht
Groves Junior Büro-Manager
vor 1 TagOriginal: Groves Junior Office Manager
USD 28–40 / StundeVor OrtJuniorOperations und Verwaltung
Original: Fuel Fabrication Criticality Analysis & Nuclear Safety Engineer
USD 120K–190K / JahrRemoteSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Verfahrensingenieur/in
vor 6 TagenOriginal: Process Engineer
USD 80K–155K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Mechatronik-Ingenieur/in
vor 7 TagenOriginal: Mechatronics Engineer
USD 100K–195K / JahrRemoteSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Ingenieur/in Sicherheitsanalyse
vor 17 TagenOriginal: Safety Analysis Engineer
USD 85K–165K / JahrRemoteMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Strike-Ingenieur/in
vor 17 TagenOriginal: Strike Engineer
USD 120K–170K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Elektriker/in Gebäudetechnik
vor 17 TagenOriginal: Facilities Electrician
USD 40–55 / StundeOperations und Verwaltung
Original: Senior Nuclear Criticality Safety Engineer
USD 135K–175K / JahrRemoteSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Thermal-Hydraulics and Safety Analysis Engineer - Isotopes
USD 150K–200K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior Buchhalter/in, Finanzberichterstattung
vor 28 TagenOriginal: Senior Accountant, Financial Reporting
USD 90K–110K / JahrRemoteSeniorFinanzen und Recht
Senior Rechtsberater/in, Immobilien
vor 29 TagenOriginal: Senior Counsel, Real Estate
USD 200K–225K / JahrRemotenur USASeniorFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:21 UTC, Body 1422269 Bytes.