Open Farm
7 offene StellenKanada
Lebensmittel, Getränke und KonsumgüterNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen
Marketing und Kommunikation43%
Finanzen und Recht29%
Operations und Verwaltung14%
Strategie, Beratung und Analyse14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
11offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
29Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
86%mit Gehalt
Größensignal: 11 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 63 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid7 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior2 · 29%
Staff2 · 29%
Mittleres Level2 · 29%
Junior1 · 14%
Rolle
Marketing und Kommunikation3 · 43%
Finanzen und Recht2 · 29%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 14%
Operations und Verwaltung1 · 14%
Länder
Kanada7
Städte
Toronto7
Jobs der letzten 30 Tage
Senior Brand Manager
vor 3 TagenOriginal: Senior Brand Manager
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Direktor/in, Markenmanagement
vor 9 TagenOriginal: Director, Brand Management
CAD 130K–160K / JahrHybridStaffMarketing und Kommunikation
Digitalanalyst/in
vor 9 TagenOriginal: Digital Analyst
CAD 80K–100K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Digital Marketing Spezialist/in
vor 9 TagenOriginal: Digital Marketing Specialist
CAD 65K–75K / JahrHybridMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Spezialist/in Rechnungswesen
vor 9 TagenOriginal: Accounting Specialist
CAD 55K–60K / JahrHybridMittleres LevelFinanzen und Recht
Manager / Senior Manager, Verpackungsbeschaffung
vor 29 TagenOriginal: Manager / Senior Manager, Packaging Procurement
CAD 85K–115K / JahrHybridStaffOperations und Verwaltung
Finanzanalyst/in – Berufseinsteiger/in
vor 30 TagenOriginal: Financial Analyst – New Graduate
CAD 55K–60K / JahrHybridJuniorFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:21 UTC, Body 388929 Bytes.