RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Open Farm

7 offene StellenKanada

Lebensmittel, Getränke und KonsumgüterNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen

Marketing und Kommunikation43%
Finanzen und Recht29%
Operations und Verwaltung14%
Strategie, Beratung und Analyse14%
7Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
11offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
29Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
86%mit Gehalt

Größensignal: 11 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 63 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
095
105

Arbeitsort

Hybrid7 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior2 · 29%
Staff2 · 29%
Mittleres Level2 · 29%
Junior1 · 14%

Rolle

Marketing und Kommunikation3 · 43%
Finanzen und Recht2 · 29%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 14%
Operations und Verwaltung1 · 14%

Länder

Kanada7

Städte

Toronto7

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Brand Manager
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·TorontoOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Director, Brand Management
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·TorontoOriginal ↗
CAD 130K–160K / JahrHybridStaffMarketing und Kommunikation
Original: Digital Analyst
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·Toronto, ONOriginal ↗
CAD 80K–100K / JahrHybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Digital Marketing Specialist
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·Toronto, ONOriginal ↗
CAD 65K–75K / JahrHybridMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Accounting Specialist
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·Toronto, ONOriginal ↗
CAD 55K–60K / JahrHybridMittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Manager / Senior Manager, Packaging Procurement
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·Toronto, ONOriginal ↗
CAD 85K–115K / JahrHybridStaffOperations und Verwaltung
Original: Financial Analyst – New Graduate
Open Farm·Lebensmittel, Getränke und Konsumgüter·Toronto, ONOriginal ↗
CAD 55K–60K / JahrHybridJuniorFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:21 UTC, Body 388929 Bytes.