Plexus Worldwide
10 offene StellenVereinigte Staaten
Lebensmittel, Getränke und KonsumgüterNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen
Marketing und Kommunikation30%
Geschäftsführung und Führungskräfte30%
Finanzen und Recht20%
Customer Success und Support10%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
27Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 548 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben10 · 100%
Erfahrungsstufe
Staff4 · 40%
Senior2 · 20%
Mittleres Level1 · 10%
Rolle
Marketing und Kommunikation3 · 30%
Geschäftsführung und Führungskräfte3 · 30%
Finanzen und Recht2 · 20%
Customer Success und Support1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten10
Städte
Scottsdale10
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Creative Traffic Campaign Manager- Marketing und Kommunikation
Original: Director, Research- Staff
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Consumer Experience Campaign Specialist- Marketing und Kommunikation
Original: Manager, Global Regulatory Affairs Original: Consumer Experience Journey Specialist- Mittleres Level
Original: Director, Consumer Experience- Staff
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Customer Service Representative- Customer Success und Support
Original: Director, Communications and Voice- Staff
- Marketing und Kommunikation
Original: International Accounting & Finance Manager- Senior
- Finanzen und Recht
- Spanisch erforderlich
Original: Corporate Affairs Manager- Senior
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Aktualität der Daten
25 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 11:21 UTC, Body 394037 Bytes.