RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Sterlington, PLLC

9 offene Stellen24 % RemoteVereinigte StaatenChileBrasilien

Branche unbekanntNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 11 % von 9 Stellen

Finanzen und Recht57%
IT-Support und Administration19%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Personal / HR / Recruiting5%
Sonstiges10%
21Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 2.3 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-02)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
19%IT (4)
5%in Europa (1)
24%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 400 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
021
030
040
050
061
070
083
099
1014

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben16 · 76%
Remote5 · 24%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level8 · 38%
Senior5 · 24%
Junior2 · 10%

Rolle

Finanzen und Recht12 · 57%
IT-Support und Administration4 · 19%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 10%
Personal / HR / Recruiting1 · 5%

Länder

Vereinigte Staaten5
Chile3
Brasilien3
Mexiko3
Costa Rica2
Argentinien2
Portugal1
Kolumbien1

Städte

Santiago3
São Paulo3
Mexico City3
Delaware3
Buenos Aires2
Lisbon1
Bogotá1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Billing Specialist
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: IT Senior Support Specialist
RemoteSeniorIT-Support und Administration
Original: IT Senior Support Specialist
Sterlington, PLLC·São Paulo, BrazilOriginal ↗
RemoteSeniorIT-Support und Administration
Original: IT Senior Support Specialist
Sterlington, PLLC·San José, Costa RicaOriginal ↗
RemoteSeniorIT-Support und Administration
Original: IT Senior Support Specialist
Sterlington, PLLC·Mexico City, MexicoOriginal ↗
RemoteSeniorIT-Support und Administration
Original: Business Talent Pool
Remote
Original: Executive Compensation Associate
Sterlington, PLLC·Dover, Delaware, United StatesOriginal ↗
JuniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Corporate/M&A Junior Associate
Sterlington, PLLC·Dover, Delaware, United StatesOriginal ↗
JuniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Corporate/M&A Senior Associate
Sterlington, PLLC·Dover, Delaware, United StatesOriginal ↗
SeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Billing Specialist
Sterlington, PLLC·San José, Costa RicaOriginal ↗
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Billing Specialist
Sterlington, PLLC·Mexico City, MexicoOriginal ↗
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Billing Specialist
Sterlington, PLLC·São Paulo, BrazilOriginal ↗
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Billing Specialist
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Billing Specialist
Sterlington, PLLC·Buenos Aires, ArgentinaOriginal ↗
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Attorney Development Manager
Finanzen und Recht
Original: Attorney Development Manager
Sterlington, PLLC·São Paulo, BrazilOriginal ↗
Finanzen und Recht
Original: Attorney Development Manager
Sterlington, PLLC·Buenos Aires, ArgentinaOriginal ↗
Finanzen und Recht
Original: Attorney Development Manager
Finanzen und Recht
Original: Attorney Development Manager
Sterlington, PLLC·Mexico City, MexicoOriginal ↗
Finanzen und Recht

Patentreferent/in

vor 28 Tagen
Original: Patent Agent
Mittleres Level
Original: Patent Attorney
Mittleres LevelFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

137 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 19:13 UTC, Body 705257 Bytes.