Udacity
5 offene Stellen100 % RemoteKanada
Branche unbekanntNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 20 % von 5 Stellen
Bildung und Lehre29%
IT-Support und Administration14%
Handwerk, Bau und Produktion14%
Sonstiges43%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1.4 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
24offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
170Medianalter, Tage
14%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 24 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1765 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote7 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 43%
Rolle
Bildung und Lehre2 · 29%
IT-Support und Administration1 · 14%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 14%
Länder
Kanada1
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Community Moderator (External Contractor) - UAE
Remote
Original: Community Moderator (External Contractor) - USA/Canada
Remote
Original: Community Moderator (External Contractor) - India
Remote
Original: SAP Authorized Trainer - United States & Canada
RemoteIT-Support und Administration
Original: On-Call Maintenance Specialist, School Of Programming - Contract Role (India)
RemoteMittleres LevelBildung und Lehre
Original: On-Call Maintenance Specialist, Data Science - Contract Role (India)
RemoteMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: On-Call Maintenance Specialist, School of Cloud - Contract Role (India)
RemoteMittleres LevelBildung und Lehre
Aktualität der Daten
107 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 21:26 UTC, Body 333745 Bytes.