RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch

← zurück

Udacity

5 offene Stellen100 % RemoteKanada

Branche unbekanntNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 20 % von 5 Stellen

Bildung und Lehre29%
IT-Support und Administration14%
Handwerk, Bau und Produktion14%
Sonstiges43%
7Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1.4 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
24offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
170Medianalter, Tage
14%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 24 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1765 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

112
120
011
023
030
040
055
060
071
081
090
107

Arbeitsort

Remote7 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level3 · 43%

Rolle

Bildung und Lehre2 · 29%
IT-Support und Administration1 · 14%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 14%

Länder

Kanada1

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Community Moderator (External Contractor) - UAE
Remote
Original: Community Moderator (External Contractor) - USA/Canada
Remote
Original: Community Moderator (External Contractor) - India
Remote
Original: SAP Authorized Trainer - United States & Canada
Udacity·US, Canada (Remote / Onsite)Original ↗
RemoteIT-Support und Administration
Original: On-Call Maintenance Specialist, School Of Programming - Contract Role (India)
RemoteMittleres LevelBildung und Lehre
Original: On-Call Maintenance Specialist, Data Science - Contract Role (India)
RemoteMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: On-Call Maintenance Specialist, School of Cloud - Contract Role (India)
RemoteMittleres LevelBildung und Lehre

Aktualität der Daten

107 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 21:26 UTC, Body 333745 Bytes.