RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Feedzai

4 offene Stellen100 % RemotePortugalVereinigte StaatenKolumbien

Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 4 Stellen

Finanzen und Recht50%
Marketing und Kommunikation25%
Kreativ, Medien und Text25%
4Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
4unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
20offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
78Medianalter, Tage
0%IT (0)
50%in Europa (2)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 20 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2661 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
123
010
020
031
040
050
061
072
083
095
103

Arbeitsort

Remote4 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior2 · 50%
Mittleres Level1 · 25%

Rolle

Finanzen und Recht2 · 50%
Kreativ, Medien und Text1 · 25%
Marketing und Kommunikation1 · 25%

Länder

Portugal2
Vereinigte Staaten1
Kolumbien1

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Risk & AI Business Analyst
Feedzai·Fintech und Zahlungsverkehr·PortugalOriginal ↗
RemoteSeniorFinanzen und Recht

Lerndesigner/in

vor 10 Tagen
Original: Instructional Designer
Feedzai·Fintech und Zahlungsverkehr·PortugalOriginal ↗
RemoteMittleres LevelKreativ, Medien und Text
Original: Senior Integrated Campaign Manager
Feedzai·Fintech und Zahlungsverkehr·US Remote Original ↗
Remotenur USASeniorMarketing und Kommunikation

Risiko&AI Manager

vor 25 Tagen
Original: Risk&AI Manager
Feedzai·Fintech und Zahlungsverkehr·Colombia RemoteOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

37 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:25 UTC, Body 239094 Bytes.