Heven AeroTech
10 offene StellenVereinigte Staaten
Luft- und Raumfahrt und VerteidigungNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 10 % von 10 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik60%
Operations und Verwaltung20%
QA und Testing10%
Personal / HR / Recruiting10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-29)
22offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
38Medianalter, Tage
10%IT (1)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 22 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 143 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben9 · 90%
Hybrid1 · 10%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 30%
Junior3 · 30%
Senior2 · 20%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik6 · 60%
Operations und Verwaltung2 · 20%
QA und Testing1 · 10%
Personal / HR / Recruiting1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten10
Städte
Sterling3
Washington2
Jobs der letzten 30 Tage
Sachbearbeiter/in Einkauf und Verträge
vor 14 TagenOriginal: Purchasing and Contracts Administrator
USD 75K–100K / JahrHybridMittleres LevelOperations und Verwaltung
Montagetechniker/in
vor 21 TagenOriginal: Assembly Technician
USD 21–28 / StundeMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior Verbundwerkstoff-Techniker/in
vor 21 TagenOriginal: Senior Composite Technician
USD 28–38 / StundeSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior Fertigungsingenieur/in
vor 22 TagenOriginal: Senior Manufacturing Engineer
USD 130K–155K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Löttechniker/in
vor 24 TagenOriginal: Soldering Technician
USD 24–31 / StundeIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Vinylfolierungstechniker/in
vor 24 TagenOriginal: Vinyl Wrap Technician
USD 20–26 / StundeIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Flugerprobungsingenieur/in
vor 24 TagenOriginal: Flight Test Engineer
USD 105K–135K / JahrMittleres LevelQA und TestingMATLABPython
Praktikant/in Einkauf / Verträge
vor 29 TagenOriginal: Procurement / Contracts Intern
USD 19–20 / StundeJuniorOperations und Verwaltung
Praktikant/in Fertigung
vor 29 TagenOriginal: Manufacturing Intern
USD 24–25 / StundeJuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Praktikant/in HR & Recruiting
vor 29 TagenOriginal: HR & Recruiting Intern
USD 19–20 / StundeJuniorPersonal / HR / Recruiting
Aktualität der Daten
90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:15 UTC, Body 269552 Bytes.