RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Heven AeroTech

10 offene StellenVereinigte Staaten

Luft- und Raumfahrt und VerteidigungNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 10 % von 10 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik60%
Operations und Verwaltung20%
QA und Testing10%
Personal / HR / Recruiting10%
10Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-29)
22offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
38Medianalter, Tage
10%IT (1)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 22 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 143 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
063
074
082
099
104

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben9 · 90%
Hybrid1 · 10%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level3 · 30%
Junior3 · 30%
Senior2 · 20%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik6 · 60%
Operations und Verwaltung2 · 20%
QA und Testing1 · 10%
Personal / HR / Recruiting1 · 10%

Länder

Vereinigte Staaten10

Städte

Sterling3
Washington2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Purchasing and Contracts Administrator
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Sterling, VirginiaOriginal ↗
USD 75K–100K / JahrHybridMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Assembly Technician
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Winchester, Virginia Original ↗
USD 21–28 / StundeMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Composite Technician
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Bingen, WashingtonOriginal ↗
USD 28–38 / StundeSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Manufacturing Engineer
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Winchester, VA Original ↗
USD 130K–155K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik

Löttechniker/in

vor 24 Tagen
Original: Soldering Technician
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Winchester, Virginia Original ↗
USD 24–31 / StundeIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Vinyl Wrap Technician
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Winchester, Virginia Original ↗
USD 20–26 / StundeIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Flight Test Engineer
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Bingen, WashingtonOriginal ↗
USD 105K–135K / JahrMittleres LevelQA und TestingMATLABPython
Original: Procurement / Contracts Intern
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Sterling, Virginia Original ↗
USD 19–20 / StundeJuniorOperations und Verwaltung
Original: Manufacturing Intern
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Winchester, Virginia Original ↗
USD 24–25 / StundeJuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: HR & Recruiting Intern
Heven AeroTech·Luft- und Raumfahrt und Verteidigung·Sterling, VirginiaOriginal ↗
USD 19–20 / StundeJuniorPersonal / HR / Recruiting

Aktualität der Daten

90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:15 UTC, Body 269552 Bytes.