RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 4 Min.
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Oruka Therapeutics

9 offene Stellen78 % RemoteVereinigte Staaten

Biotech, Pharma und MedizintechnikNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen

Gesundheitswesen67%
Wissenschaft und Forschung22%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik11%
9Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-25)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
28Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
78%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 196 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
041
053
061
072
080
095
105

Arbeitsort

Remote7 · 78%
Arbeitsort nicht angegeben2 · 22%

Erfahrungsstufe

Staff6 · 67%
Mittleres Level2 · 22%
Senior1 · 11%

Rolle

Gesundheitswesen6 · 67%
Wissenschaft und Forschung2 · 22%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik1 · 11%

Länder

Vereinigte Staaten7

Städte

Waltham7
Menlo Park2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Manager, Clinical Data Management
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·RemoteOriginal ↗
USD 146K–161K / JahrRemoteStaffGesundheitswesen
Original: Senior Manager, Clinical Supply Chain – Biologics
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 161K–187K / JahrStaffGesundheitswesen
Original: Associate Director, Biostatistics
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Menlo Park, California, United States; Remote; Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 182K–208K / JahrRemoteStaffWissenschaft und Forschung
Original: Director of Biostatistics
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Menlo Park, California, United States; Remote; Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 213K–240K / JahrRemoteStaffWissenschaft und Forschung
Original: Senior Engineer/Manager, Device Development — Combination Products
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 146K–161K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Medical Director, Clinical Development
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Remote; Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 256–288K / JahrRemoteStaffGesundheitswesen
Original: Senior Medical Director, Pharmacovigilance and Safety
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Remote; Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 306K–343K / JahrRemoteStaffGesundheitswesen
Original: Pharmacovigilance Scientist
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·Remote; Waltham, Massachusetts, United StatesOriginal ↗
USD 130K–146K / JahrRemoteMittleres LevelGesundheitswesen
Original: Clinical Scientist, Clinical Development
Oruka Therapeutics·Biotech, Pharma und Medizintechnik·RemoteOriginal ↗
USD 146K–161K / JahrRemoteMittleres LevelGesundheitswesen

Aktualität der Daten

15 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:26 UTC, Body 208082 Bytes.