Peak Energy
7 offene StellenVereinigte Staaten
Energie und KlimaNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 43 % von 7 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik43%
QA und Testing29%
Full-Stack-Entwicklung14%
Marketing und Kommunikation14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
64Medianalter, Tage
43%IT (3)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 406 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben7 · 100%
Erfahrungsstufe
Junior3 · 43%
Mittleres Level2 · 29%
Senior1 · 14%
Staff1 · 14%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik3 · 43%
QA und Testing2 · 29%
Marketing und Kommunikation1 · 14%
Full-Stack-Entwicklung1 · 14%
Länder
Vereinigte Staaten7
Städte
Burlingame6
Sacramento1
Jobs der letzten 30 Tage
Test Engineer Intern, ESS (Sommer 2027)
vor 22 Std.Original: Test Engineer Intern, ESS (Summer 2027)
USD 35 / StundeJuniorQA und Testing
Original: Systems Integration and Test Engineer Intern (Summer 2027)
USD 35 / StundeJuniorQA und TestingPython
Ingenieurtechniker/in
vor 2 TagenOriginal: Engineering Technician
USD 35–50 / StundeMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Supplier Industrialization Engineer Intern (Spring 2027)
USD 30–35 / StundeJuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Fertigungsproduktionsingenieur/in
vor 23 TagenOriginal: Manufacturing Production Engineer
USD 120K–180K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior Manager, Kommunikation
vor 23 TagenOriginal: Senior Manager, Communications
USD 120K–200K / JahrStaffMarketing und Kommunikation
Full-Stack Software Engineer
vor 24 TagenOriginal: Full-Stack Software Engineer
USD 180K–240K / JahrMittleres LevelFull-Stack-EntwicklungPythonSQL
Aktualität der Daten
84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:27 UTC, Body 974749 Bytes.