RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Peak Energy

7 offene StellenVereinigte Staaten

Energie und KlimaNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 43 % von 7 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik43%
QA und Testing29%
Full-Stack-Entwicklung14%
Marketing und Kommunikation14%
7Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
64Medianalter, Tage
43%IT (3)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 406 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

111
120
010
021
030
042
050
061
074
086
098
104

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben7 · 100%

Erfahrungsstufe

Junior3 · 43%
Mittleres Level2 · 29%
Senior1 · 14%
Staff1 · 14%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik3 · 43%
QA und Testing2 · 29%
Marketing und Kommunikation1 · 14%
Full-Stack-Entwicklung1 · 14%

Länder

Vereinigte Staaten7

Städte

Burlingame6
Sacramento1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Test Engineer Intern, ESS (Summer 2027)
Peak Energy·Energie und Klima·Burlingame, CaliforniaOriginal ↗
USD 35 / StundeJuniorQA und Testing
Original: Systems Integration and Test Engineer Intern (Summer 2027)
Peak Energy·Energie und Klima·Burlingame, CaliforniaOriginal ↗
USD 35 / StundeJuniorQA und TestingPython
Original: Engineering Technician
Peak Energy·Energie und Klima·Burlingame, CaliforniaOriginal ↗
USD 35–50 / StundeMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Supplier Industrialization Engineer Intern (Spring 2027)
Peak Energy·Energie und Klima·Burlingame, CAOriginal ↗
USD 30–35 / StundeJuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Manufacturing Production Engineer
Peak Energy·Energie und Klima·Sacramento, CaliforniaOriginal ↗
USD 120K–180K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Manager, Communications
Peak Energy·Energie und Klima·Burlingame, CaliforniaOriginal ↗
USD 120K–200K / JahrStaffMarketing und Kommunikation
Original: Full-Stack Software Engineer
Peak Energy·Energie und Klima·Burlingame, CAOriginal ↗
USD 180K–240K / JahrMittleres LevelFull-Stack-EntwicklungPythonSQL

Aktualität der Daten

84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:27 UTC, Body 974749 Bytes.